PDA

Просмотр полной версии : Поиск сценаристов


Влада
24.09.2008, 16:10
Компания БДирект ищет ведущего сценариста.Обязательно: наличие литературного портфолио, Отличные знания в области фантастической и фентезийной лит-ры, фольклора и мифологии, грамотный лит. рус. яз.,англ.яз.(продвинутый),.Обяз.: написание худож. текстов по игровому миру, на игровом портале, СМИ. ЗП:1000$-1500$.vladahr@bdirect.ru Влада.

Вячеслав Киреев
24.09.2008, 16:21
Влада, работа в офисе? Фольклор - это частушки или что? Художественные тексты - это статьи или что?

Афиген
24.09.2008, 16:57
Обязательно: наличие литературного портфолио, Отличные знания в области фантастической и фентезийной лит-ры, фольклора и мифологии, грамотный лит. рус. яз.,англ.яз.(продвинутый),.
И это все за
1000$-1500$.
:horror: Я отстал от жизни или так, правда, бывает?

Влада
24.09.2008, 17:25
Вячеслав, работа в офисе! Фольклор - это, к примеру, древнегреческие, ирландские и другие мифы и сказанья.

Свен
24.09.2008, 18:09
Сообщение от Афиген@24.09.2008 - 16:57
:horror: Я отстал от жизни или так, правда, бывает?
Неплохая зарплата для глубинки нечерноземья.

Кирилл Юдин
24.09.2008, 21:03
ЗП:1000$-1500$
Это оклад? Или за авторский лист, или за сценарий или за частушку?Неплохая зарплата для глубинки нечерноземья. Откуда там появится:
наличие литературного портфолио

Нора
24.09.2008, 21:38
Сообщение от Афиген@24.09.2008 - 17:57
[b] И это все за 1000$-1500$
Я отстал от жизни
Афиген, :friends:
Н-да, кажется я тоже отстала от жизни. :doubt:

Неплохая зарплата для глубинки нечерноземья.
Свен, правильнее сказать сказать - плохая зарплата для рабов нечерноземья. :cry: В Мегаполисе такую зарплату платят за неквалифицированнный труд. :pleased:

БариХан
24.09.2008, 21:48
Сообщение от Влада@24.09.2008 - 16:10
ЗП:10.000$-15.000$.vladahr@bdirect.ru Влада.
Вот теперь другое дело. Действительно! Может, что-нибудь с ноликами напутали, а? :pipe:

Свен
25.09.2008, 11:37
Сообщение от Кирилл Юдин@24.09.2008 - 21:03
Откуда там появится:
наличие литературного портфолио
Литературного портфолио сейчас нет только у ленивого. В эпоху Интернета место жительства играет меньшую роль, чем раньше.

В предложении Влады больше всего смущает вопиющий непрофессионализм формулирок. Хотя может быть ей скучно и хочется попереписываться с интересными людьми? :pipe:

Влада
25.09.2008, 11:49
Компания BDirect ищет ведущего сценариста.Обязательно: наличие литературного портфолио, Отличные знания в области фантастической и фентезийной лит-ры, фольклора и мифологии, грамотный лит. рус. яз.,англ.яз.(продвинутый),.Обяз.: написание худож. текстов по игровому миру, на игровом портале, СМИ. ЗП:1000$-1500$.vladahr@bdirect.ru
Не коверкайте, пожалуйста, информацию. Уровень оклада устанавливаю не я .
Если Вы считаете, что можете расчитывать на более высокий оклад, присылайте резюме - возможно Вам предложат больше!

Кирилл Юдин
25.09.2008, 13:23
В эпоху Интернета место жительства играет меньшую роль, чем раньше.
Ой, да хватит фантазировать. Вот какой-нибудь Бушков из глубинки сейчас пойдёт статьи писать на какой-то игровой портал за штуку - не смешите.
Ну студент какой-нибудь - фанат ролевых или компьютерных игр - может. А так чтобы и рус.яз. продвинутый и глубокие знания тех же скандинавских сказаний и прочего мирового фольклора, фэнтези и фантастики (жанры в общем-то далеко не однотипные) и чтобы с портфолио литературным....

Не, ну может и есть такой альтруист увлечённый. В жизни всякое бывает. Я без иронии говорю. Вот пример: на этом сайте - чисто увлечённые люди, совершенно бескорыстно трудятся. Сам трудился - сейчас немного не до того.

Свен
25.09.2008, 14:36
Сообщение от Кирилл Юдин@25.09.2008 - 13:23
[b] Ой, да хватит фантазировать. Вот какой-нибудь Бушков из глубинки сейчас пойдёт статьи писать на какой-то игровой портал за штуку - не смешите.
В рассматриваемом случае не пойдет, потому как надо сидеть в офисе. А на удаленную работу найти такого человека можно.

Ну студент какой-нибудь - фанат ролевых или компьютерных игр - может. А так чтобы и рус.яз. продвинутый и глубокие знания тех же скандинавских сказаний и прочего мирового фольклора, фэнтези и фантастики (жанры в общем-то далеко не однотипные) и чтобы с портфолио литературным....

Студенты тоже с портфолио бывают.

Денни
25.09.2008, 14:50
Думаете - сотрудники академических институтов, обладающие соответствующими знаниями, получают сильно больше? А прочие бюджетники (большинство которых полезнее сценаристов)? Конечно, требования Влады несколько завышены (для такого оклада) - например (ИМХО) по английскому. Но полагаю, что они не железно-заданные: торг есть торг. Для кого-то уже сам стабильный оклад за интересную работу - благо и я б не называл это альтруизмом. Скажите, что не любите фантастику (как и я, например :pipe: ) вместо обструкции. Это я - ни к кому конкретно, а вообще.

Фантоцци
25.09.2008, 14:56
работа в офисе!
Влада, а вы предлагаете %% от реализации, ДМС, корпоративную сотовую связь, служебный автомобиль и служебную квартиру? :pipe:

Влада
25.09.2008, 15:12
Дэн. спасибо за мнение.
Студенты!? - Почему бы и нет, если человек талантлив...
(Хотя, решать не мне).

Влада
25.09.2008, 15:20
Да, кстати полная версия вакансии выглядит так:

Ведущий сценарист.

Требования:
Обязательно:
- Наличие литературного портфолио.
- Отличные знания в области фантастической и фентезийной литературы, фольклора и мифологии.
- Грамотный литературный русский язык, способность четко излагать и формулировать мысли в письменной форме.
- Знание английского языка на уровне не ниже Intermediate
- Проживание в Москве или Московской области.
- Ограничения по возрасту - до 35 лет.

Будет большим плюсом:
- Высшее литературное образование.
- Опыт работы в игровой или киноиндустрии
- Опыт написания сюжетов и диалогов для игровых проектов
- Опыт работы дизайнером игр, опыт работы дизайнером карт
- Игровой опыт и интерес к играм жанра MMORPG.

Обязанности:
В составе молодой и преуспевающей интернет компании Вы будете заниматься формированием концепции и истории игрового мира для крупного проекта фентезийной
Flash MMORPG.
Вашими основными обязанностями будут:
- Написание художественных текстов по игровому миру для публикации в игре, на игровом портале и в СМИ
- Формирование идеологии наименования игровых предметов, персонажей и монстров
- Написание и литературная обработка квестовых текстов, диалогов, вспомогательных текстов, сюжетных взаимосвязей.
- В перспективе – редактура, координация работы штатных и внештатных сценаристов

Условия: ЗП обсуждается на собеседовании (1000$-1500$). Территориально м. Тимирязевская, Рижская.

БариХан
25.09.2008, 15:42
Сообщение от Влада@25.09.2008 - 15:20
- Ограничения по возрасту - до 35 лет.
Маленькие, корявенькие буковки... анкетные данные!!! ("Асса")
:cry: Мне больше... и с языком аглицким не очень, может арабский подойдёт?

:kiss: При любом раскладе!!!

Драйвер
25.09.2008, 16:21
Зарплата маленькая. Если для МСК - так вообще нищенская.

Драйвер
25.09.2008, 16:22
Любой переводчик с интермедиэйт может получать столько в неделю.

Вячеслав Киреев
25.09.2008, 16:24
Любой переводчик с интермедиэйт может получать столько в неделю.

интермедиэйт - это уровень обычной средней школы.

Гнус
25.09.2008, 21:45
А я сейчас ехала в метро, видела объявление: набирают уборщиков станций. Работа - сутки через трое, зарплата до 25.000. Знание частушек не требуется.

БариХан
25.09.2008, 22:00
Сообщение от Гнус@25.09.2008 - 21:45
А я сейчас ехала в метро, видела объявление: набирают уборщиков станций. Работа - сутки через трое, зарплата до 25.000. Знание частушек не требуется.
Возраст до 35 лет?

Кирилл Юдин
25.09.2008, 22:42
Ну я же говорю - альтруист. Но, думаю в Москве, да до 35 лет, да с такими условиями - таких просто нет. Если и были, то уехали в глубинку поднимать культуру в сельских школах.

Гнус
25.09.2008, 22:54
Возраст до 35 лет?

Не-а! Любой! Вы, по-моему, даже в машинисты ещё попадёте! Но там, вообще, крутая зарплата - до 64.000 и, по-прежнему, никаких частушек!

БариХан
25.09.2008, 23:09
Сообщение от Гнус@25.09.2008 - 22:54
Не-а! Любой! Вы, по-моему, даже в машинисты ещё попадёте! Но там, вообще, крутая зарплата - до 64.000 и, по-прежнему, никаких частушек!
В машинисты не возьмут, побоятся. Когда в Москве дома взрывали, ко мне участковый прибежал с товарищами, отпечатки брать возили, не доверяют. Говорят, что если уж со взрывчаткой дело имел - наперёд всегда искушение остаётся :happy: Психология :doubt: Кстати, я не шучу. Нашего брата на ответственные работы брать не очень хотят. Трудовой кодекс очень хорошо написан, мне только что и остаётся - поплёвывать на работодателя и отпуск по своему желанию в любое время просить. Отказать нельзя! Закон!

Афиген
25.09.2008, 23:41
Трудовой кодекс очень хорошо написан, мне только что и остаётся - поплёвывать на работодателя и отпуск по своему желанию в любое время просить.
Я тут впервые за долгое время оказался в офисе. И стало мне как-то не по себе. С чего бы это?, - думаю. Стал анализировать, присматриваться к клеркам. И вспомнил фильм "Факультет". Вроде, люди, а в глазах что-то жутковатое. Обратились, короче. Пришлось выпить для поддержания боевого духа. Это в копилку знатоков фольклера.

БариХан
26.09.2008, 08:46
Сообщение от Афиген@25.09.2008 - 23:41
Вроде, люди, а в глазах что-то жутковатое.
Вот!!! Мне тоже с молодёжью в офисах как-то не по себе. Вне офиса: люди, как люди! улыбаются, стебаются, вопросы задают, слушать умеют... В офисе! они застёгнуты на все пуговки, обувь остроносая блистает в лучах люминесцентных. На пальчиках ещё детских, не знавших ни кайла, ни заступа :scary: печатки, колечки с камушками... и холодок от их желаний однобоких - жить, как завещал великий доллар.

Йиндра
26.09.2008, 11:18
Планктон офисный по своему интересен. Совершенно необязательно, что его спецодежда застегнута на все пуговки. Главный двигатель - зависть. Но есть и приятные моменты единения коллектива - едва за одним их его представителей закрывается дверь, начинается дружное осуждение выпавшего из кадра сотрудника. А корпоративки, где царит всеобщая любовь? Именно на корпоративках можно услышать о себе (в глаза!!!) что-то лестное, при чем в такой форме, что в иной ситуации можно было в ответ и в морду. Но -улыбайся и купайся во всеобщей дружелюбности.

Влада
26.09.2008, 11:25
Гнус! - Каждому свое.

Компания BDirect ищет ведущего сценариста.Обязательно: наличие литературного портфолио, Отличные знания в области фантастической и фентезийной лит-ры, фольклора и мифологии, грамотный лит. рус. яз.,англ.яз.(intermediate),.Обяз.: написание худож. текстов по игровому миру, на игровом портале, СМИ. ЗП:1000$-1500$.vladahr@bdirect.ru

Гнус
26.09.2008, 11:43
Гнус! - Каждому свое.

Влада, сорри! Пыталась пошутить. :friends: Ни в коем случае не хотела лично Вас обидеть. Искренне желаю найти нужного сотрудника!

Афиген
26.09.2008, 11:52
Компания BDirect ищет ведущего сценариста.Обязательно: наличие литературного портфолио, Отличные знания в области фантастической и фентезийной лит-ры, фольклора и мифологии, грамотный лит. рус. яз.,англ.яз.(intermediate),.Обяз.: написание худож. текстов по игровому миру, на игровом портале, СМИ. ЗП:1000$-1500$.vladahr@bdirect.ru
Влада, вы робот?

Токсик
26.09.2008, 12:30
Такое чувство, будто все присутствующие здесь - миллионеры, блин. :doubt: Если убрать число 1000, то 1,500 у.е. - нормальная зарплата и для литературной Москвы.
Посмотрите, сколько получают журналисты и другие литераторы. Всего-то и требуется, что знать базовый инглиш, владеть пером да интересоваться мифологией. По-моему, никаких особенных требований здесь нет...

Афиген
26.09.2008, 12:32
Такое чувство, будто все присутствующие здесь - миллионеры, блин.* Если убрать число 1000, то 1,500 у.е. - нормальная зарплата и для литературной Москвы.
Такое чувство, блин, что вы одна на всю литературную Москву готовы горбатиться за такие смешные деньги. :happy:

ТиБэг
26.09.2008, 12:35
Сообщение от Токсик@26.09.2008 - 12:30
[b] Посмотрите, сколько получают журналисты и другие литераторы.
Да хоть сколько! Мы же не на ресурсе журналистов и литераторов.

Всего-то и требуется, что знать базовый инглиш, владеть пером да интересоваться мифологией. По-моему, никаких особенных требований здесь
Вам и карты в руки! Дерзайте :happy: Удачи! :yes:

Токсик
26.09.2008, 12:40
ТиБэг
Я - и в офис? Помилуйте, упаси боже... Это я от расстроенных чувств. Пока ожидаешь ответа от студий, надо себя как-то кормить, верно? Вот я полазила по вакансиям удалённой работы, и поняла, что никто не даёт тех сумм, которые тут некоторые привыкли получать. Так что :tongue_ulcer:

Токсик
26.09.2008, 12:42
Афиген
Устройте меня, пожалуйста, на такую работу, на которой платят больше. Только требования не должны быть более жёсткими. Можете? :pipe:
P.S. Я - девочка :)

Афиген
26.09.2008, 12:44
Устройте меня, пожалуйста, на такую работу, на которой платят больше. Только требования не должны быть более жёсткими. Можете?
Уже нет. Все вакансии заняты знакомыми девочками.

Мария Хуановна
26.09.2008, 12:44
Так, ребята, придите в себя. Что за бред вы здесь пишите? "Неквалифицированные рабочие", "уборщики"??? :doubt:
Я не буду говорить про себя, скажу о своей подруге. У нее красный диплом Плешки и она работает в лизинговой компании экономистом за 1500 долларов. Она - неквалифицированный персонал? Вы о чем, вообще?
Залезьте, что ли, на хедхантер, почитайте, кругозор расширьте... Вы же сценаристы, вам полезно будет.

*ворча*
как в сказку попали...

Афиген
26.09.2008, 12:46
Я не буду говорить про себя, скажу о своей подруги. У нее красный диплом Плешки и она работает в лизинговой компании экономистом за 1500 долларов. Она - неквалифицированный персонал? Вы о чем, вообще?
Экономистов сейчас как собак. А вот уборщиков и машинистов с их помощниками не хватает.

Мария Хуановна
26.09.2008, 12:48
Афиген
да все понятно. Просто я не понимаю, зачем так резко высказываться-то?

Можно и вправду подумать, что тут одни миллионеры на форуме сидят.

Гнус
26.09.2008, 12:55
Просто я не понимаю, зачем так резко высказываться-то?

Да шутили мы все тут!.. А зарплаты у многих, правда, поднялись. У меня, например, родственница молодая работает бухгалтером - не главным! Не в Газпроме. Без специального образования. Получает теперь 1.500 долларов. Ещё недавно получала 800.

Вячеслав Киреев
26.09.2008, 12:59
У нее красный диплом Плешки и она работает в лизинговой компании экономистом за 1500 долларов.
Мой родственник, парнишка лет 21-22, работает слесарем-сборщиком за 30-40 тысяч с двухразовым бесплатным питанием. Будем дальше на эту тему спорить?

Устраивает зарплата - работаешь, не устраивает - не работаешь. В чем проблема? Об чем спор?

Вячеслав Киреев
26.09.2008, 13:00
Экономистов сейчас как собак.
еще юристов много.

Афиген
26.09.2008, 13:18
еще юристов много.
И аферистов.

Леа
26.09.2008, 13:19
И сценаристов.

Афиген
26.09.2008, 13:21
И сценаристов.
Много тех, кто считает себя таковыми. А сценаристов мало.

Леа
26.09.2008, 13:31
Много тех, кто считает себя таковыми. А сценаристов мало.
Ну и прекрасно. Не жалеть же об этом.

Афиген
26.09.2008, 13:39
Не жалеть же об этом.
Жалеть?! Радоваться. Если бы сценаристов было бы столько же, сколько экономистов с юристами, мы бы все за полтора косаря трудились и не жужжали.

Леа
26.09.2008, 13:42
Жалеть?! Радоваться. Если бы сценаристов было бы столько же, сколько экономистов с юристами, мы бы все за полтора косаря трудились и не жужжали.
Так и я о том. :pipe:
Ирония это была.

Влада
26.09.2008, 15:50
Много!? - Зовите к нам!

Компания BDirect ищет ведущего сценариста.Обязательно: наличие литературного портфолио, Отличные знания в области фантастической и фентезийной лит-ры, фольклора и мифологии, грамотный лит. рус. яз.,англ.яз.(intermediate),.Обяз.: написание худож. текстов по игровому миру, на игровом портале, СМИ. ЗП:1000$-1500$.vladahr@bdirect.ru

Афиген
26.09.2008, 15:51
Это просто НЛП какое-то. :horror:

БариХан
26.09.2008, 16:17
Сообщение от Влада@26.09.2008 - 11:25
Каждому свое.
Сия надпись красовалась над воротами концлагеря "Бухенвальд" (кажется на нём).

БариХан
26.09.2008, 16:19
Сообщение от Влада@26.09.2008 - 15:50
Много!? - Зовите к нам!

Компания BDirect ищет ведущего сценариста.Обязательно: наличие литературного портфолио, Отличные знания в области фантастической и фентезийной лит-ры, фольклора и мифологии, грамотный лит. рус. яз.,англ.яз.(intermediate),.Обяз.: написание худож. текстов по игровому миру, на игровом портале, СМИ. ЗП:1000$-1500$.vladahr@bdirect.ru
Года не позволяют... Я стар(с)... супер стар! :bruise: Извините.

Свен
26.09.2008, 16:24
Сообщение от БариХан@26.09.2008 - 16:17
Сия надпись красовалась над воротами концлагеря "Бухенвальд" (кажется на нём).
Jedem das Seine, aber mir das Meiste :pipe:

Нора
26.09.2008, 18:51
Ребята, в нормальной компании специалисты на ПК по работе с товарными накладными получают от 2 000 долларов. Сейчас некоторые учителя в школах Москвы имеют около 1 500 долларов и выше.

Граф Д
26.09.2008, 22:09
Флэш MMORPG популярный жанр, однако специфика его не позволяет предположить такие доходы, чтобы имелась возможность выплачивать сценаристу десятки тысяч гонорара. Особенно если речь идет о новом проекте, которому еще предстоит отвоевывать свое место под солнцем.
Это с одной стороны.
С другой, компания BDirect предлагает оклад от 70-ти тысяч флэш-программисту, очевидно, оценивая его работу выше, чем работу сценариста. Это ошибочная политика, учитывая высокие требования, предъявляемые к сценаристу и работу в офисе. Должность ведущего сценариста предполагает грандиозную работу и я сомневаюсь, что в столице найдется человек обладающий опытом и требуемыми знаниями, который согласится на такой оклад.
(Особенно, подчеркиваю, учитывая работу в офисе. Литераторы работают и за меньшие деньги, однако они свободны и это играет большую роль).

Алхимик
27.09.2008, 09:48
Граф Д
Без обид. Исписался? Или уже крыша едет?
Много текста.

Авраам
27.09.2008, 12:12
Требование к сценаристу работать в офисе - это дичайший атавизм и/или тотальное непонимание сути процесса.

Граф Д
27.09.2008, 13:04
Авраам
Я как outsource работник (то есть внештатный) пишу тексты для MMORPG (не флэш) и работаю дома (в Петербурге) по присылаемым сценариям. Ведущий сценарист, разрабатывающий мир игры, работает, как я понимаю - в офисе (в Москве), но подозреваю, что оклад, в таком случае, должен быть повыше.

Авраам
27.09.2008, 14:27
Сообщение от Граф Д@27.09.2008 - 13:04
Авраам
Я как outsource работник (то есть внештатный) пишу тексты для MMORPG (не флэш) и работаю дома (в Петербурге) по присылаемым сценариям. Ведущий сценарист, разрабатывающий мир игры, работает, как я понимаю - в офисе (в Москве), но подозреваю, что оклад, в таком случае, должен быть повыше.
А на кой хрен ему там сидеть, Вы мне не объясните? Чтобы на ковер к начальству было поближе ходить? Ну приехал на какое-нить совещание раз в неделю - ну и достаточно. На фига с девяти до шести отсиживать? :doubt:

Денни
27.09.2008, 14:58
Чтобы на ковер к начальству было поближе ходить?
Наоборот: чтобы начальству к нему было поближе ходить. :pipe:

Граф Д
27.09.2008, 15:38
Авраам
А на кой хрен ему там сидеть, Вы мне не объясните? Чтобы на ковер к начальству было поближе ходить? Ну приехал на какое-нить совещание раз в неделю - ну и достаточно. На фига с девяти до шести отсиживать?
Я не знаю, есть ли там такая насущная необходимость - сидеть полный рабочий день, но суть в следующем - в отличие от кинопроизводства в игровой индустрии (во всяком случае в жанре ролевых игр, где подразумевается наличие множества различных и обширных локаций) сценарий пишется параллельно с разработкой карт. То есть существует изначальная концепция, но конкретные локации (поле, степь, горы, пустыни) уже продумываются по ходу работы, вместе с заданиями, которые игрок должен выполнить на этой локации. Поэтому требуется координация работы с дизайнерами, мапперами (конструкторами карт) и прочими сотрудниками. Так что вообще смысл в присутствии ведущего сценариста в офисе в данном случае есть, а вот есть ли смысл сидеть там полный рабочий день - я не знаю (я вообще в офисе ни разу не был).

Алхимик
27.09.2008, 15:52
Граф Д
Ещё раз напоминаю. Разглашение...влечёт за собой некоторые действия.

Граф Д
27.09.2008, 16:17
Алхимик
:pipe: да где же тут разглашение? Поле, степь, горы, пустыни в любой игре есть.

Влада
29.09.2008, 15:29
Граф Д, а какой ВУЗ Вы закончили? И сколько, по Вашему мнению, должен получать сценарист, "сидя в офисе"?
P.S.: Вот это осведомленность!

БариХан
29.09.2008, 15:46
Сообщение от Влада@29.09.2008 - 15:29
Граф Д, а какой ВУЗ Вы закончили? И сколько, по Вашему мнению, должен получать сценарист, "сидя в офисе"?
ЗП:1000$-1500$.vladahr@bdirect.ru

Граф Д
29.09.2008, 15:59
Влада
Вопрос не в том, что я закончил. Вопрос в том, что я собой представляю, как литератор и сценарист. При том, что собственный портфолио у меня невелик, я автор двадцати изданных романов (вот такие бывают фокусы - двадцать романов, а портфолио невелик, это реалии бизнеса).
Что касается игр, то достаточно сказать, что я работаю на одном из самых ожидаемых игровых проектов следующего года за гонорары, вполне соотносимые с предлагаемой вашей компанией (правда, не на окладе) в качестве составителя текстов квестов и работаю удаленно.
А работа ведущего сценариста, безусловно, сложнее.

Влада, не обижайтесь на нас.
Я понимаю, что вас несколько обескуражили ответы на ваше предложение. Не обижайтесь, но на самом деле профессионалы согласятся на него только при отсутствии других вариантов (я бы взялся год назад, когда завис с работой и то, если бы жил в Москве). А непрофессионалы вам не нужны.
Сколько получать должен ведущий сценарист в московской компании я не в курсе, но думаю, что не меньше флэш-программиста.

Вячеслав Киреев
29.09.2008, 16:15
Сколько получать должен ведущий сценарист в московской компании я не в курсе, но думаю, что не меньше флэш-программиста.
Граф*Д, а сколько получает флеш-программист?

Граф Д
29.09.2008, 16:17
Вячеслав Киреев
Я писал на предыдущей странице - компания BDirect предлагает оклад от семидесяти тыся флэш-программисту с опытом работы на онлайн-играх. Это я узнал, набрав в яндексе название компании.

Вячеслав Киреев
29.09.2008, 16:22
Я писал на предыдущей странице
Пардон, Граф*Д, упустил...

НИХИЛЪ
30.09.2008, 14:39
а чего все так на офис наехали. это смотря какой офис. я вот в офисе люблю. надо поесть сходил вкусно в кантин. есть комната, где можно подрыхнуть, телик посмотреть, дрес код свободный (люди в тапках и шортах ходят), есть настольные игры: футбик и т.д., всякие подушки и шары. ноутбук взял и сиди где хочешь - хоть на голове. намного комфортнее чем дома и опять таки общение беспристанное с людьми.

а дома кроме как спать ничего не тянет делать.

Влада
30.09.2008, 15:14
НИХИЛЪ, а чем Вы занимаетесь в офисе?

НИХИЛЪ
30.09.2008, 15:32
Влада
НИХИЛЪ, а чем Вы занимаетесь в офисе?

иногда сам себе этот вопрос задаю :) вроде как работаю.

Олекс
30.09.2008, 19:50
Ангелом?

Влада
01.10.2008, 17:54
Компания BDirect ищет ведущего сценариста.Обязательно: наличие литературного портфолио, Отличные знания в области фантастической и фентезийной лит-ры, фольклора и мифологии, грамотный лит. рус. яз.,англ.яз.(intermediate),.Обяз.: написание худож. текстов по игровому миру, на игровом портале, СМИ. ЗП:1000$-1500$.vladahr@bdirect.ru

Мария О
01.10.2008, 19:59
Все-таки, зомбирование...

БариХан
01.10.2008, 20:32
Сообщение от Мария О@1.10.2008 - 19:59
Все-таки, зомбирование...
Компания BDirect ищет ведущего сценариста.Обязательно: наличие литературного портфолио, Отличные знания в области фантастической и фентезийной лит-ры, фольклора и мифологии, грамотный лит. рус. яз.,англ.яз.(intermediate),.Обяз.: написание худож. текстов по игровому миру, на игровом портале, СМИ. ЗП:1000$-1500$.vladahr@bdirect.ru

Простите, я Вам подхожу? Фольклор и мифология - это я сам. (смотри аватарку) Языки: церковно-славянский, арабский (чуть-чуть), русский (плохо), немецкий (совсем плохо), англ. (с словарём), испанский и португальский (почти не знаю). Люблю сказки, чертей и святых... и работодателей. Я Вам подхожу?

Пампадур
04.10.2008, 14:36
http://www.sostav.ru/articles/2007/02/12/ko3/ Сценарный просчет...