PDA

Просмотр полной версии : Гондурас


ларионов и кутько
14.09.2008, 03:11
Беспокоит: единовременная пропажа Авраама, Смотрителя и Любимого Руководителя Товарища Ким Чен Ира, а также находка адроидного коллайдера им. Волосатого Человека Евтихеева. Как дальше жить, товарищи?!

ларионов и кутько
14.09.2008, 03:23
Ишо беспокоит. Появление на ТВЦ одновременно Парфёнова и Диброва в невъобенно прямом бифидоэфире в два часа ночи по москве. Кажись, ребзя, вам либирализьм грядёт. Не расслабляйтесь - пора Смотрителя из бани выпущать, иначе...

Денни
14.09.2008, 12:09
в два часа ночи по москве. Кажись, ребзя, вам либирализьм грядёт. :happy:
В 2 часа ночи - это пока ещё лесбирализьм. Особо - вслед за Пушковым в прайм-тайме. :pleased: Не дрейфьте, шофера! :pipe: :friends:

Афиген
14.09.2008, 13:19
одновременно Парфёнова и Диброва в невъобенно прямом бифидоэфире в два часа ночи по москве.
Там еще Васильков был. Говорили все трое. Причем одновременно. С таким же успехом их могли в прайм-тайм показать: все равно ничего непонятно. А ваще смешно: Дибров хочет, чтобы все смотрели на него и на его крест. Парфенов - чтобы все его слушали и смотрели на его рубашку. А Васильков нервничает потому что на него никто не смотрит и никто его не слушает. :happy:

ларионов и кутько
14.09.2008, 13:52
Особо - вслед за Пушковым в прайм-тайме. Не дрейфьте, шофера!
Ване, кажись, в мгиме преподают! Таких преподобных - зах и в многотиражку коксохима! О, боги, брому мне,брому!

БариХан
14.09.2008, 13:59
Сообщение от ларионов и кутько@14.09.2008 - 13:52
Ване, кажись, в мгиме преподают! Таких преподобных - зах и в многотиражку коксохима! О, боги, брому мне,брому!
Мышьяка в дупло проклятого кариеса. :happy: TV меня беспокоило сильно, теперь нет, я не включаю проклятый ящик неделями. Теперь пульс в норме и сосуды расширены, чего и Вам желаю.

ларионов и кутько
14.09.2008, 14:03
БариХан
ТВ как зеркало антироссийской контрреволюции? И дубина антинародной войны заодно? Усё, буду смотреть радио!

ларионов и кутько
14.09.2008, 14:03
И расширять сосуды!!!

Надия
15.09.2008, 02:20
ларионов*и*кутько
Усё, буду смотреть радио!
Ага, смотрите Маяк! Туда как раз все-все ТВ-ведущие сбежались =) Занятно! Особенно Пётр Фадеев с Фёклой Толстой в обеденное время! =)