PDA

Просмотр полной версии : Отличный анонс


прости меня Гагарин
03.09.2008, 14:51
Попался мне на глаза анонс фильма «Треск»

Молодые изобретатели Циолковский и его друг Выгодский любили одну девушку по имени Анна. Они изобрели аппарат, который издавал магический треск и исполнял желания. Анна выбрала Выгодского, а аппарат попал к Ленину.

Занятный такой анонс. А то, что аппарат попал к Ленину это комедийный сюжетный поворот. После прочтения на ум приходит серия сиквелов: 1) Война Ленина и Сталина за обладание волшебным треском. – исторический детектив на НТВ 2) Волшебный треск 37 года – историческая драма от Станислава Говорухина 3) Похищение волшебного треска немецкими диверсантами – Как это было на РТР 4) Возвращение волшебного треска – двенадцатисерийный патриотический блокбастер от Михаила и Варвары Пореченковых и так далее...

Денни
03.09.2008, 17:25
Не понял: к чему относится значок копирайта в подзаголовке темы и вообще - о чём она? :doubt:

Вячеслав Киреев
03.09.2008, 17:41
Попался мне на глаза анонс фильма «Треск»
Прошелся по ссылкам, нарыл любопытную фотку:

Денни
03.09.2008, 17:46
Видел эту фоту уже давно по ящику. Хотел найти в Сети, но забыл про это.

Пауль Чернов
03.09.2008, 17:47
Сообщение от прости меня Гагарин@3.09.2008 - 14:51
Молодые изобретатели Циолковский и его друг Выгодский любили одну девушку по имени Анна. Они изобрели аппарат, который издавал магический треск и исполнял желания. Анна выбрала Выгодского, а аппарат попал к Ленину.
А что, забавно. Мелькали у меня похожие идейки, хотя до "волшебного треска" им, прямо скажем, было далеко :)
В конце концов - ну сколько можно сохранять "соцреалистические традиции отечественного искусства"?

Трешак - в массы!

П.С.: "треш" - это не про качество продукта. Это стиль такой есть. Ну, или типа того.

Титр
03.09.2008, 18:15
Кино какой-нибудь КамедиКлабовец снимает? Самый лучший фильм II -"Треск"? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

Бедный Циолковский, бедный Ленин!
Но... самое главное - бедный Пауль Чернов.... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_279.gif

Афиген
03.09.2008, 18:16
Бедный Циолковский, бедный Ленин!
Они не бедные. Они мертвые.

Титр
03.09.2008, 18:20
Значит, если люди не могут дать в морду.... можно всякую х*****ню из них "стряпать" ... :pipe:

Афиген
03.09.2008, 18:24
Значит, если люди не могут дать в морду.... можно всяуую х*****ню из них "стряпать" ...
Вопрос в том, кто это будет потом смортреть... "Треск". "Голова Ленина", якобы, с Лео Ди Каприо. Пипец. Безумие.

прости меня Гагарин
03.09.2008, 18:25
Дэн, что вы думаете по поводу приведенного здесь анонса? На счет копирайта фразы - посмотрите фильм "изображая жертву"
Вячеслав*Киреев, суровое фото )
Пауль*Чернов, про треш это вы хорошо завернули
Титр, фух блин, а я уже подумал что смешно мне одному ))

прости меня Гагарин
03.09.2008, 18:27
Для справки: Цилоковскому в 1915 году было 58 лет )

прости меня Гагарин
03.09.2008, 18:32
Вот чего в толк не могу взять. Главредом в конторе которая сняла "Треск" работает моя шапочная знакомая. Я клянусь про нее можно сказать все что угодно, кроме того, что она ИДИОТ

Титр
03.09.2008, 19:03
Сообщение от Афиген@3.09.2008 - 18:24
Вопрос в том, кто это будет потом смортреть...
Как кто? Пауль Чернов ... :happy:

Титр
03.09.2008, 19:12
Сообщение от прости меня Гагарин@3.09.2008 - 18:32
Я клянусь про нее можно сказать все что угодно, кроме того, что она ИДИОТ
Она не идиот... она на работе...

Продюсер сказал: "Надо, Федя, надо!"
Главред ему в ответ: "Слушаю и повинуюсь, мой господин!" :happy:

БариХан
03.09.2008, 20:25
Сообщение от прости меня Гагарин@3.09.2008 - 18:25
Титр, фух блин, а я уже подумал что смешно мне одному ))
- Горьким словом моим посмеюся…

Денни
03.09.2008, 21:38
Сообщение от прости меня Гагарин@3.09.2008 - 18:25
Дэн, что вы думаете по поводу приведенного здесь анонса?
Ну, очередная фигня. Когда-то я её (этот анонс) читал и уже давно забыл. Мало ли какой мутотени можно найти в Сети? :yawn:

Пауль Чернов
03.09.2008, 21:50
Сообщение от Титр@3.09.2008 - 18:15
Но... самое главное - бедный Пауль Чернов.... [IMG]
Давайте лучше пожалеем Курёхина. Он, во всяком случае, мёртвый :)

Пауль Чернов
03.09.2008, 21:53
Сообщение от Титр@3.09.2008 - 19:03
Как кто? Пауль Чернов ... :happy:
Ну, мне-то даже "Самый Лучший Фильм" понравился... :yes:
Доктор, меня вылечат? :doubt:

Титр
03.09.2008, 22:03
:no:
Хронические заболевания не лечатся :pleased:

Йиндра
03.09.2008, 22:30
Пауль*Чернов
В Самом лучшем фильме мне понравился ТОЛЬКО один момент, который я 3 раза пересматривала, и хохотала от души - когда ГГ вождя откидывал в сторону. Вообще, терпеть не могу подобные фильмы, но игра актера именно в этом месте - :pleased:

Пауль Чернов
03.09.2008, 22:43
Ирина*Зарецкая

А рожица, которую состроил Харламов, прижав к груди хорька? Меня больше всего именно этот эпизод порадовал.

А эпопея с "ограблением века" мне понравилась целиком, конкретно тот момент не выделил.

Афиген
03.09.2008, 22:51
А я не помню ничего, кроме домика Барби, "Оки" с дверьми-крыльями и Джигарханяна. Тупейший, плохо сделанный фильм из серии "Деньги на ветер".

Пауль Чернов
03.09.2008, 23:12
А я не помню ничего, кроме домика Барби, "Оки" с дверьми-крыльями и Джигарханяна.
Гхм. Меня вот не один из перечисленных моментов особо не порадовал... Тюнинг на Оке, разве что. Были в фильме моменты интереснее... имхо, ест-но :)
Тупейший, плохо сделанный фильм из серии "Деньги на ветер".
Насчёт "плохо сделан" - можно даже в некотором смысле согласиться. А вот насчёт "тупейшего"... ну, это юмор такой, понимаете? Фильмы Кевина Смита смотрели (Джей и Молчаливы Боб)? Тут ведь, в принципе, то же самое пытались сделать, с поправкой на место производства. Получилось не всё, но попытку засчитать стоит.

Бразил
03.09.2008, 23:13
Вы сейчас очень сильно обидели Кевина Смита этим сравнением.

Пауль Чернов
03.09.2008, 23:29
Вы сейчас очень сильно обидели Кевина Смита этим сравнением.
И тем не менее. Понятно, что по качеству величины не сопоставимы.
НО - и там и там мы имеем так называемый "сортирный" юмор. В случае с Кевином он обычно разбавлен романтической линией и темой "маленького человека". Создатели СЛиФ'а попробовали добавить в коктейль пародию (кстати, Смит этим жанром так же не брезгует), но им не хватило изящества - пародии стали "вещью в себе", и фильм из них банально не сложился.

Но попытку, повторюсь, засчитать стоит.

Аризона
04.09.2008, 00:10
Писать анонсы тоже нужно уметь, иной раз тольтко прочтения анонса и дает толчек к просмотру фильма, а иной раз совсем на оборот. Хотя анонс содержанию фильма, да и впечатлению от него, никак не ровня.

Афиген
04.09.2008, 10:21
ну, это юмор такой, понимаете? Фильмы Кевина Смита смотрели
Смотрел. И "Клерков" и прочие. Два: "Клерки-2" и что-то там про художников комиксов показались мне совсем несмешными (там слишком много и не по делу болтают). Остальные мне по нраву. "Самый лучший фильм" - произведение вне традиций. Тут ни Смит, ни "Монти пайтон", ни братья Цукеры с Абрахамсом, ни Мэл Брукс не ночевали.

Титр
04.09.2008, 11:12
Сообщение от Афиген@4.09.2008 - 10:21
"Самый лучший фильм" - произведение вне традиций.
К слову о традициях....
Традиция зарождается (судя по завоеванию клабовцами ТВ) - Бездарностям везде* у нас дорога, пошлости везде* у нас респект.

*везде - каналы и ТВ передачи где можно лицезреть фэйсы клабовцев.

Афиген
04.09.2008, 11:23
везде - каналы и ТВ передачи где можно лицезреть фэйсы клабовцев.
Титр, я там, в "Детском саду", специально для вас ссылочку оставил.

Титр
04.09.2008, 11:26
:kiss: Пойду взгляну ....

прости меня Гагарин
04.09.2008, 12:05
Дэн, с тем что это фигня согласен полностью, но посчитать ее обычной у меня не получается. давай вдумаемся в написанное. давай даже не будем обращать внимание на то, что Циолковскому в 1915 году было 58 лет. лучше сосредоточимся на том, что какой-то дебильно-водевильный аппарат издающий волшебный треск попал в руки к ленину. владимир ильич очень противоречивая фигура, одни скажут он был спасителем, другие назовут его палачем, но только последнему дебилу придет на ум всучить ему в руки аппарат издающий волшебный треск. И такие вещи уже становятся тенденцией. Не так давно на киноэкранах страны бригада СПЕЦНАЗА царской армии спешила на выручку к Николаю I. казнь последнего русского царя тоже штука не однозначная, кто-то назовет трагедией, кто-то посчитает побочным эффектом общественного прогресса, но приплетать в эту историю бригаду спецназа это чистейшей воды маразм. я все понимаю, ну решили сценаристы вот так вот ,хм, необычно, пересказать трех мушкетеров, но всему же есть предел. ну как, я тебя переубедил на счет обычной фигни? ;)

Аризона, часть того, что я написал для Дэна, можно считать ответом и на ваш коментарий. Как вам моя точка зрения? :)