PDA

Просмотр полной версии : Снятие взыскания


Драйвер
31.08.2008, 19:36
Нельзя ли мне снять одно или пару предупреждений в честь даты - двух лет пребывания на форуме?

screenwriter.ru
31.08.2008, 21:36
Со временем все предупреждения будут сняты, если не будет новых нарушений правил форума.

Драйвер
01.09.2008, 10:49
Спасибо, администрация. :pleased:

Драйвер
01.09.2008, 14:21
Ура! Одно сняли! Буду сильным - буду долго жить!

Нарратор
02.09.2008, 00:21
Сообщение от Марат@31.08.2008 - 19:36
Нельзя ли мне снять одно или пару предупреждений в честь даты - двух лет пребывания на форуме?
Не так надо челобитную подавать.

Надобно, с покорно склонённой головой, и шапку в руках мять...
Тогда не только бы скостили, но и на будущее ещё индульгенцию выдали б.

Драйвер
02.09.2008, 06:01
Ну, не привык я челобитные подавать. Я из старинного рода.

Веселый Разгильдяй
25.06.2009, 12:51
screenwriter.ru
и меня Христа ради простите барин.
может и с меня недоимку снимут?
я так стараюся и даже почти не матерюсь. :doubt:

Веселый Разгильдяй
09.07.2009, 01:41
screenwriter.ru
милый дедушка Скринрайтеръ Ру!
ужо который дён жду-не дождуся любого ответа твово на мою просьбишку малую .
али рылом я не вышедши?
али ты и словечка молвить не жалаишь?

сжалься, родимый! ответь на цидулу мою покаянную и убери Христа за ради, милостивец, печать каинову с мово аватара.

засим остаюся, трепеща от волнения неизбывнаго,
твой завсегда Ванька Жуков ака ВР.

Драйвер
09.07.2009, 17:53
А мне сняли одно предупреждение. А вам?
Ура! :friends:

Чуть не забыл: спасибо! :friends:

Веселый Разгильдяй
09.07.2009, 19:05
screenwriter.ru
милый дедушка Скринрайтеръ Ру!
низко кланяюсь и радуюся за великодушие твое несказанное, поелику печати антихристовы ты с меня благолепно снял.
век за тебя Бога молить буду и свечку пудовую поставлю в храме всенепременно во твое милосердие на воскресной обедне нонче же.
по сем дай Господь здравия души и телу тебе, дедушка Скринрайтеръ яко же аз желаю.
аминь.

твой завсегда холоп Ванька Жуков ака ВР.

Ушки на макушке
14.07.2009, 11:26
Фигасе! тут, оказывается, индульгенции во всю раздают, а народ-то и не знает! Пойду в баню, расскажу всем тамошним...

ЗЫ. Надо раздел новый ввести, банный. Чтоб у народа тоже была возможность высказаться... А то после каждой новой бани форум на несколько дней умирает. До появления следующего кандидата на помывку.

Геберт
01.03.2010, 20:41
Всех с прошедшим 23 февраля, примите мои искренние поздравления и пожелания всех благ. Хотел узнать Сер Сергей надолго в бане и за что его? И существует ли УДО ? Амнистия? Скощуха срока?

screenwriter.ru
01.03.2010, 20:57
Геберт, http://forum.screenwriter.ru/misc.php?do=banlist

Мора
01.03.2010, 21:17
Сер Сергей надолго в бане и за что его?

В бане всего лишь за то, что умный, а кое - кому это не понравилось...

Вячеслав Киреев
01.03.2010, 21:37
Цитата: Сообщение от Геберт Посмотреть сообщение Сер Сергей надолго в бане и за что его? В бане всего лишь за то, что умный, а кое - кому это не понравилось...

Мора, в бане он потому, что попросил себя забанить, причем повторил это пару-тройку раз. Я всегда такие просьбы удовлетворяю.

Мора
01.03.2010, 21:44
Мора, в бане он потому, что попросил себя забанить, причем повторил это пару-тройку раз. Я всегда такие просьбы удовлетворяю.

Нет, не поэтому...Мнение свое могу изметить лишь в случае, если Вас об этом просят в личке:"Забаньте меня пожалуйста, очень хочется отдохнуть от форума, но не могу удержаться и вновь его посещаю, и что - то пишу и пишу..."
Тут все говорят порой: а теперь меня забаньте...предворяя тем самым действия модератора...
Знаете же, приемчик есть такой: боюсь, боюсь...офф...теперь не боюсь...
Не прикидывайтесь дурачком, Вы же прекрасно понимаете, что высказывание - просьба не соответсвует действительности...
Зачем тогда свои сообщения удалили?
Могли бы парировать Сэру Сергею, опровергнуть его доводы, или проигнорировать вовсе.

Вячеслав Киреев
01.03.2010, 21:55
Зачем тогда свои сообщения удалили? Могли бы парировать Сэру Сергею, опровергнуть его доводы, или проигнорировать вовсе.
Споры на религиозные темы запрещены. Нужно было оставить сообщения, а потом банить всех желающих этот спор продолжить? Зачем?

Мора
01.03.2010, 22:01
Споры на религиозные темы запрещены.

Зачем тогда Вы приняли участие в обсуждении, как никто другой зная правила?

Вячеслав Киреев
01.03.2010, 23:02
Зачем тогда Вы приняли участие в обсуждении, как никто другой зная правила?
Возможно, я допустил ошибку.

Агния
01.03.2010, 23:04
Нда..Я тоже всегда с интересом влезаю в эти темы - и тоже что-то говорила. Совершенно не принимая во внимание - что НИЗЗЯ! Обидно - в общем-то говорили, рассуждали вполне мирно и научно-популярно)

Мора
01.03.2010, 23:08
Возможно, я допустил ошибку.

Выдали себе предупреждение? Или на модераторов в плане "сделал ошибку" вето наложено и наказание за проступок не следует?
Нет, я вполне серьезно спрашиваю.

Елена Цвентух
03.03.2010, 10:27
Так. Опять - двадцать пять. Афиген и Несс забанены. Мария О и синица и прочие интересные и умные люди ушли. Форум превращается... легким движением руки в ничто. Скучно. Пойду-ка и я отсюда потихоньку. Мои адреса вы все знаете, новых требований в ближайший год не будет. В общем, шлите апельсины бочками. Всем отвечу. Если что-то будет новое - напишу. А в дискуссиях и работе других веток участие принимать не буду. Мне это больше не интересно. Просьба - ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОЧТЕ И ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ. Всего хорошего.
Кстати, я не поняла, на каком основании и кто изменил мой статус. У меня было написано - "творческий чиновник". Кому пришло в голову обозвать меня "литератором" и кто вообще посмел без моего ведома забраться в мой профайл? мда...

Фикус
03.03.2010, 15:55
А в дискуссиях и работе других веток участие принимать не буду.
А как же ветка о вкусной и здоровой пище?

Кирилл Юдин
03.03.2010, 16:33
Форум превращается... легким движением руки в ничто. Скучно. Действительно.
Не печальтесь, давайте я зайду в Вашу ветку (а лучше на сайт), похамлю Вам от души, укажу Вам Ваше место, что Вам там в своей кинокомпании надо делать, поскандалю, обложу матом, поправоцирую Вас на всю катушку - вот веселуха будет. А то скучно как-то.


Форум превращается... легким движением руки в ничто. Переживайте лучше о своей кинокомпании.
Мне это больше не интересно. Разумеется - обсирать куда как приятнее, чем нормально общаться. Каждому своё.

Кирилл Юдин
03.03.2010, 16:36
Нет, я вполне серьезно спрашиваю. Других забот у Вас нет...?
Ну что за народ?! :(
И ещё какие-то обиды на принимаемые меры. Да Вам же кроме скандалов никому ничего не интересно.

Мора
03.03.2010, 16:42
Других забот у Вас нет, ...?


Вы кажется секунду назад призывали к культурному общению? Или снова провоцируют на скандал форумчане, и они же правила нарушают?

***

кирчу
03.03.2010, 16:45
Так. Опять - двадцать пять. Афиген и Несс забанены. Мария О и синица и прочие интересные и умные люди ушли. Форум превращается... легким движением руки в ничто. Скучно. Пойду-ка и я отсюда потихоньку. Мои адреса вы все знаете, новых требований в ближайший год не будет. В общем, шлите апельсины бочками. Всем отвечу. Если что-то будет новое - напишу. А в дискуссиях и работе других веток участие принимать не буду. Мне это больше не интересно. Просьба - ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОЧТЕ И ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ. Всего хорошего.
Кстати, я не поняла, на каком основании и кто изменил мой статус. У меня было написано - "творческий чиновник". Кому пришло в голову обозвать меня "литератором" и кто вообще посмел без моего ведома забраться в мой профайл? мда...

Я уверена, Что Вы не хотели оставшихся обидеть этим постом, но получилось именно это... Значит, те, кто не грызется с модерами (я, лично, не за эти сюда пришла!) не заслуживают Вашего внимания?

Неужели, все оставшиеся, такие уж безталанные и неинтересные Вам? Может быть, Вы все-таки поторопились с последним постом?...

Кирилл Юдин
03.03.2010, 17:08
Или снова провоцируют на скандал форумчане, и они же правила нарушают? Это очевидно.
***
Я уверена, Что Вы не хотели оставшихся обидеть этим постом, но получилось именно это... А у нашей самопровозглашенной богемы всегда так - оскорбляют походя и огульно, и даже не замечают этого - не барское это дело, чернь в расчёт принимать! Элита - одно слово!

Аризона
03.03.2010, 17:20
Правду говоря, ни на одном форуме, на котором приходилось общаться, я не встречала такое обилие флуда, как на этом. Блин... да за сотнями сообщений НИ О ЧЕМ вообще невозможно найти то, что тебя интересует. Вот серьезно, будь я модером, удаляла бы все сообщения "не по теме" нафиг, как это делается, скажем, на Велофоруме, где общается людей в раз десять больше, чем здесь, и вначале все, конечно же, возникали... мол... где же пресловутая свобода слова? Потом же привыкли и пошло в ход нормальное общение на интересующую собравшихся тему. А как иначе? Если вы уж зашли на форум, посвященный определенной теме (велоспорту, сценариям и пр.), то, значит, вас именно ЭТА тема и интересует, какой же смысл говорить о плюшках? Не понимаю. И, кстати, администрация конкретно этого форума еще очень и очень лояльна к флудерастам.

Натан
03.03.2010, 17:27
Мне есть с чем сравнить. Помнится, пару лет назад частенько зависал на одном сайте, посвященном гитарному делу. Там тоже был форум. Здесь меня за три дни не запинали и не закидали, не поставили к стенке. Там было всё по другому. Коренные, увидев новичка, со словами «мясцо подвалило», с удовольствием оттягивались. Ещё там была такая фишка как «Карма». И вот за любую свободную мысль какой-нибудь супер-гитарист-звезда наводил свой порядок со словами «Минус те, сука…».

Модерация отсутствовала. Сидел робот, который авоматичиски правил мат на звёздочки. Обидно было наблюдать, как твоего друга или кумира пинают ни за что, но сделать ничего не можешь. Вмешаешься – потратишь зря время и нервы. Неуправляемый форум – грустное зрелище.

Другой пример – сайт печников. Там уже было всё по взрослому. Публика была серьёзная, почти такая как здесь. Максимум жестокости, что там был - это когда двое спецов печного дела «нагадят друг другу в кофе», а после спокойно сидят радом и говорят о погоде, попивая этот самый кофе.

Кажется, я начинаю понимать, в чём состоит возмущение Администрации сайта поведением Форумчан. Администрация хочет, чтобы общение происходило на более высоком уровне. Ближе к тому, что можно видеть в комментариях к сценариям на Конкурсе.

Для меня очевидно, что для творческих людей острые ощущения необходимы как воздух. И поэтому когда новая ветка с интересным началом превращается превращается в очередную избу-флудильню – это не удивительно. И там ведь тоже бывает интересно почитать...

Фикус
03.03.2010, 17:41
Сидел робот, который авоматичиски правил мат на звёздочки.
Угу. Лет 10 назад такое применили на форуме "Московских Новостей". Какое же было удивление увидеть:
*****т - мандат
*****рины - мандарины
да не пси*** ты по пустякам, и т.д.

Рада
03.03.2010, 19:09
Для меня очевидно, что для творческих людей острые ощущения необходимы как воздух.

Вдохновение, дружище, вдохновение. Нарушил - получил - попереживал - идея валит как из рога изобилия - вернулся - соскучился - нарушил - получил - попереживал - и тд))

Рада
03.03.2010, 19:15
Вот бы кто сценарий написал о жизни юзеров, форумчан, виртуальщиков.хихи
Как грызутся и что творится в это время у каждого дома. Как вызывают на вирт.дуэль, а сами на улицах мимо пробегают, словно и не знакомы. Как взрослые и адекватные мужики в реале, становятся смешными в сети. Как женщины через монитор, друг другу, глазенки выцарапать готовы и за что..э-эх. Книжонку чтоль написать.:)

Меркурианец
03.03.2010, 22:02
Вы кажется секунду назад призывали к культурному общению? Или снова провоцируют на скандал форумчане, и они же правила нарушают? Мора, Вы что еще не поняли с кем дело имеете? Скоро на эНтом форуме останется один юдин со своей необоснованно раздутой манией величия!

Если оно хамло, то как не маскируйся, а все равно из всех щелей прет...

P.S. Админ у меня сложилось впечатлние, что Вы вполне нормальный и адекватный товарищ. Неужели Вы не видите, что один "супер-модерптор" (уже по эНтому статусу Фрейд бы все объяснил) тупо разгоняет весь цвет форума? Неужели Вы не в силах поставить его на место?

Кирилл Юдин
04.03.2010, 00:42
Решение по поводу мерзкурианца оставляю за Админом.

screenwriter.ru
04.03.2010, 06:32
Ребята, давайте жить дружно.
Одним не нравится Кирилл, другим Эдуард, третьим Слава, а четвертые держат зуб на всю администрацию. Разгоняем всех и объявляем на форуме анархию?
Не бывает так, чтобы все всем нравились. В любом сообществе со временем возникают противоречия, конфликты. Не хочется вам общаться с Кириллом - игнорируйте, общайтесь только с теми, кто вам симпатичен.

у меня сложилось впечатлние, что Вы вполне нормальный и адекватный товарищ
Подхалимство тут совершенно неуместно.

уже по эНтому статусу Фрейд бы все объяснил
Справедливости ради, это стандартный статус форума, который придумали разработчики движка ("модератор" закреплён за отдельной рубрикой форума, а "супер-модератор" за всеми рубриками).

Меркурианец
04.03.2010, 08:16
Подхалимство тут совершенно неуместно. Подхалимством тут и не пахнет - личное мнение, не больше...

Админ, тут вопрос стоит не в личных симпатиях или антипатиях к паскюдину (отвечаю ему той же монетой - первый начал, хамло).
Если он модератор, то должен вести себя подобающе и не провоцировать конфликты, хамить людям и т.п. Не носится со своим "я", как дурень со ступой, а быть хотя бы немного адекватным...

По теме ветки:
Раньше была 10 бальная система наказаний. Тот кто набирал 10 балов вылетал навсегда из форума. Еще до не обоснованного бана, который мне впаял паскудин у меня было ноль балов - теперь семь. Как понимать такую накрутку? Я что получил "вышку"? Не получилось у модератора паскудина закатать меня на долго в баню - решил замордовать баллами?

Фикус
04.03.2010, 09:30
Разрешите пофилософствовать. Для начала цитата:
За ужином объелся я,
А Яков запер дверь оплошно -
Так было мне, мои друзья,
И кюхельбекерно, и тошно.
(После этой шутки Пушкин и Кюхля едва не кончили дуэлью)

И Клюев, ладожский дьячок,
Его стихи, как телогрейка.
Но я их вслух вчера прочел —
И в клетке сдохла канарейка.
(Есенин о друге и наставнике Клюеве)

Или, может, вспомним литературные и художественные баталии с 1900 по примерно 1930 год? Символисты, футуристы, имажинисты, акмеисты, структуралисты, конструктивисты, обериуты. Мочили друг друга, изгалялись, клеймили, заявляли манифесты. Давали «пощечины общественному вкусу» и сбрасывали друг друга вслед классикам с парохода современности.
Потом появились строгие модераторы и админы Пролеткульта с комсомольскими активистами и баловство на том форуме прекратилось. Творческий люд согнали в союзы, поставили над ними секретарей, цензоров и распределителей кормушек. Шедевры по-прежнему создавали, но эпоха была другой и нереализованная энергия компенсировалась склоками у распределителей.
К чему это я? Тут как образец поминали форумы гитаристов и печников. Может быть им так и надо. Они не пишут. У них другие увлечения. А тут вроде бы собирается пишущая братия и сёстры. Может пишущему контингенту нужно иногда вгрызаться друг другу в горло? Знаете, кровопускания, вид и вкус горячей крови иногда приятно бодрит. Граф Д подтвердит, когда закончит бодаться с архетипами.
Я как-то просил на Конкурсе давать нам иногда пособачиться между собой и с Жюри. Объясняя, что это хорошо стимулирует творческую энергию. Не поддержали. Ну и ладно. Конкурс продолжается, ветка «Сволочи» заглохла, но на Конкурсе скучновато и большого желания заниматься рецензированием нет. Ибо резанёшь правду-матку автору, что написал он чушь и сам умом не вышел, так тут же появится «мрачный муж челом грозен» удалит пост, вынесет предупреждение. Ни автору, ни рецензенту ни пользы, ни вреда. Зато порядок.
В общем, вопрос сформулирую так: нужно ли там, где тусуется творческий люд на каждый роток, набрасывать платок или пусть малые дети потешатся?
За сим наверно замолчу, а то что-то руку зачесались, как бы самому на балл не нарваться.

screenwriter.ru
04.03.2010, 11:26
Раньше была 10 бальная система наказаний.
Она и сейчас есть. Но модератор может выдать несколько баллов за раз в тех случаях, когда форумчанин ведёт себя агрессивно в отношении других посетителей и не воспринимает предупреждение. В такой ситуации лучше дать человеку успокоиться и отдохнуть от форума на несколько дней, не давая возможности ещё раз нарушить правила и заработать полный бан.

тут вопрос стоит не в личных симпатиях или антипатиях к паскюдину (отвечаю ему той же монетой - первый начал, хамло).
Будьте вежливее. Оправдание типа "первый начал" больше подходит для воспитанников детского сада. Не нравится вам общаться с Кириллом - не общайтесь, кто ж заставляет?

Меркурианец
04.03.2010, 11:31
Она и сейчас есть. Но модератор может выдать несколько баллов за раз в тех случаях, когда форумчанин ведёт себя агрессивно в отношении других посетителей и не воспринимает предупреждение. В такой ситуации лучше дать человеку успокоиться и отдохнуть от форума на несколько дней, не давая возможности ещё раз нарушить правила и заработать полный бан.Админ, речь идет о необоснованном бане. И насколько я понимаю 7 балов за первое нарушение (которого не было) - это сведение счетов и попытка держать меня на "строгом поводке".

Опять оправдываете действия нерадивого модератора и опять виновен я, а то что он передергивает НИКи (то бишь оскорбляет) - это в расчет не берется?

Титр
04.03.2010, 12:43
Подхалимство тут совершенно неуместно.

Судя по всему уместно… уместно… Ведь пост «цвета форума» не был удален. И «цвету форума» даже позволили «попинать» модератора.

Или вы оставили пост для перлов ВР?
«Необоснованно раздутая мания величия» – это для топа ВР! Как вам – необоснованно раздутая клептомания, или необоснованно раздутая шиза… :happy:
… Да, уж, «знать» ваяет… «аристократия» во втором правом колене… beau-monde… твою mother... :haha:

screenwriter.ru
04.03.2010, 12:44
Меркурианец, зная многолетнюю историю ваших отношений можно попросить Кирилла в виде исключения не выдавать лично вам красные карточки, оставлять это на решение другим модераторам.

Кирилл Юдин
04.03.2010, 12:45
Скоро на эНтом форуме останется один юдин со своей необоснованно раздутой манией величия!
Если оно хамло, то как не маскируйся, а все равно из всех щелей прет...
Неужели Вы не видите, что один "супер-модерптор" (уже по эНтому статусу Фрейд бы все объяснил) И ты, ...., ещё что-то будешь вякать с Бразилом, что "Юдин первый начал"?


И насколько я понимаю 7 балов за первое нарушение (которого не было) - это сведение счетов и попытка держать меня на "строгом поводке". Об этом поподробнее, плз. За базар отвечать не надо?


Подхалимством тут и не пахнет - личное мнение, не больше... Ага, конечно. :happy: Как был ты мелким склочником и подхалимом - так и останешься.

Титр
04.03.2010, 12:50
Как был подхалимом - так и останешься.

Пампадур же говорила тебе :pleased: - Скрипач не нужен!
Надо было тогда его навечно катапультировать.... :haha:

Кирилл Юдин
04.03.2010, 12:56
Не носится со своим "я", как дурень со ступой, а быть хотя бы немного адекватным...
:happy: Ага, вот это кто писал:

Сообщение от Меркурианец: На место Нормальных форумчан, со своим Я приходят те, кто привык прогибаться и вылизывать задницы не только в сети, но и в РЕАЛЕ...

Ну, и кто носится со своим "я" по форуму, как дурень со ступой? :happy:
Не пИсай на вентилятор, дружок. :)

Пампадур
04.03.2010, 15:03
Пампадур же говорила тебе :pleased: - Скрипач не нужен!


Что скрипач, что флейтист...одна Рада молодец...

Надо было тогда его навечно катапультировать.... :haha:
Я пробовала - делит запал...
И ты, ...., ещё что-то будешь вякать с Бразилом, что "Юдин первый начал"?
Кто начал не важно, главное чтобы все остались довольны!!

Кирилл, я вот тоже, как и Вы люблю Бразила, но каждый раз при его появлении меренге не танцую...

Кирилл Юдин
04.03.2010, 15:18
я вот тоже, как и Вы люблю Бразила, но каждый раз при его появлении меренге не танцую... Я лишь хотел обратить внимание на его "объективность". Превентивно, так сказать. Чтбы потом не было разговоров, что это я к нему придираюсь.

Бразил
04.03.2010, 15:26
Я лишь хотел обратить внимание на его "объективность". Превентивно, так сказать. Чтбы потом не было разговоров, что это я к нему придираюсь.А что Вы делаете? Зачем-то обидное слово "вякать" в мой адрес сказали. Хотя я в этой ветке ВООБЩЕ ничего не говорил и уж тем более не вякал, как Вы изволили вякнуть. Ваши превентивные меры - это хамство и провокация конфликта.

Кирилл Юдин
04.03.2010, 15:47
Ваши превентивные меры - это хамство и провокация конфликта. Хамство - это ставить подпись благодарности под лицеменрым и лживым постом исключительно по причине личной неприязни. Это я и называю - вякать.
Были бы умным, и принципиальным, коим себя позиционируете здесь - прошли бы мимо, а не подбадривали "брата по разуму". Я к Вам не лезу, хотя Вы успеваете пройтись по мей персоне в перепалке с другими участниками форума, и с невинным видом писать, что не хамили. Я попробовал намекнуть - Вы продолжили выскомерное, слегка завуалированное хамство в мой адрес - я ушел из ветки, чтобы не провоцировать конфликт. Но Вы припёрлись сюда и неприминули подленько плюнуть в мою сторону.
Всегда удивляло, как в образованном человеке уживается мелочность и подлость.

Пампадур
04.03.2010, 16:00
Хамство - это ставить подпись благодарности под лицеменрым и лживым постом исключительно по причине личной неприязни. Это я и называю - вякать.
Были бы умным, и принципиальным, коим себя позиционируете здесь - прошли бы мимо, а не подбадривали "брата по разуму". Я к Вам не лезу, хотя Вы успеваете пройтись по мей персоне в перепалке с другими участниками форума, и с невинным видом писать, что не хамили. Я попробовал намекнуть - Вы продолжили выскомерное, слегка завуалированное хамство в мой адрес - я ушел из ветки, чтобы не провоцировать конфликт. Но Вы припёрлись сюда и неприминули подленько плюнуть в мою сторону.
Всегда удивляло, как в образованном человеке уживается мелочность и подлость.


Кирюш, но нельзя ж так безотказно гранатами кидаться и направо и налево и в китов и в конголезских повстанцев. Этак у вас патронов не останется...ай-яй-яй:doubt:

Бразил
04.03.2010, 16:01
Хамство - это ставить подпись благодарности под лицеменрым и лживым постом исключительно по причине личной неприязни.Дело в том, что Ваше мнение - не единственное на этом свете. И не надо так ерепениться по этому поводу.
Меркурианец написал очень правильное (на мой взгляд) сообщение, я поблагодарил. Всё. Проехали эпизод, казалось бы.
Нет. Ваше "эго" прищемили и Вам надо сначала нахамить, а потом продолжить хамство.
Например, вот так:
Вы припёрлись сюда и неприминули подленько плюнуть в мою сторону.
Всегда удивляло, как в образованном человеке уживается мелочность и подлость.

Юдин, Вам бы тоже поставить благодарность под тем постом Меркурианца.
Ведь он правду сказал:
"Если он модератор, то должен вести себя подобающе и не провоцировать конфликты, хамить людям и т.п. Не носится со своим "я", как дурень со ступой, а быть хотя бы немного адекватным..."
Пусть даже Ваше уязвлённое самолюбие не даёт Вам увидеть в этих словах правду. Это правда, Юдин. Смиритесь. А хамить не надо.

Кирилл Юдин
04.03.2010, 16:24
Бразил, за собой следите.

Дело в том, что Ваше мнение - не единственное на этом свете.
И тут же:
Ваше уязвлённое самолюбие не даёт Вам увидеть в этих словах правду. Это правда, Юдин. Смиритесь. :happy:Вы друг друга стоите. Прямо Де жавю.
А счего Вы решили, что ВАШЕ мнение ЕДИНСТВЕННОЕ на этом свете? :happy:

Меркурианец
04.03.2010, 16:34
Не пИсай на вентилятор, дружок. :) Зауральский волк тебе дружок!

Кирилл Юдин
04.03.2010, 16:38
Зауральский волк тебе дружок! Долго фразу вынашивал? :happy: А чего не в стихах - они у тебя великолепны. :happy: Все бы поржали. Философ-эзотерик. :)

Меркурианец
04.03.2010, 16:42
За базар отвечать не надо? Я за свой базар отвечу, но не перед пустым местом!


Ага, конечно. :happy: Как был ты мелким склочником и подхалимом - так и останешься. Как был ты базарной колхозной бабой, так и остался...

Может бан мне впаяешь, за то, что отвечаю тебе в твоей "интеллигентной" манере? Тебя ведь хватает на два-три поста, а потом рефлекс собаки Павлова срабатывает или хамство из всех щелей прет :happy:

Меркурианец
04.03.2010, 16:48
:happy:Вы друг друга стоите. Прямо Де жавю.
А счего Вы решили, что ВАШЕ мнение ЕДИНСТВЕННОЕ на этом свете? :happy: юдин, пора бы уже соображалку включить! Один может ошибаться, но мы же не одиноки на эНтом форуме. Или скажешь, что это все завистники твои в кучу сбились? (только чему, кому завидовать не пойму - ноль).

Ведешь себя как ... посмешище!

Бразил
04.03.2010, 16:49
А счего Вы решили, что ВАШЕ мнение ЕДИНСТВЕННОЕ на этом свете?Это мы уже проходили.
Супер-модератор опять "врубил Юдина" (это идиоматический оборот, означающий переход от хамства к демагогии).
Главное, чтобы не врубил "полного Юдина" ("хамство - демагогия - много хамства - истерика - бан оппонента").

Кирилл Юдин
04.03.2010, 16:50
Я за свой базар отвечу, но не перед пустым местом! Круто сказал. Маладец!
Как был ты базарной колхозной бабой, так и остался...Кто бы говорил...
Тренируй диалоги - избито как-то. Банально.
Может бан мне впаяешь, за то, что отвечаю тебе в твоей "интеллигентной" манере? "Интеллигентная" манера у твогео покровителя. И такие же выпада - "ударь меня, ударь". Тряпка. :happy:
Тебя ведь хватает на два-три поста, а потом рефлекс собаки Павлова срабатывает или хамство из всех щелей прет Ты что-то путаешь - я могу бесконечно над тобой прикалываться. А баню напротив, когда хочу прекратить твой позор в зачатке. :no:
Вот уж дейтсвительно только от большого ума можно спутать снисходительность со слабостью. :)

Кирилл Юдин
04.03.2010, 16:53
Супер-модератор опять "врубил Юдина" Куда уж лучше, чем "врубать Бразила" (супер тупость с напыщеностью раздутой жабы):happy:
Один может ошибаться, но мы же не одиноки на эНтом форуме. Я вижу - вас двое. :happy:
Ведешь себя как ... посмешище! У Достоевского фразу стяпал? :) Поэт!

Меркурианец
04.03.2010, 16:58
Ты что-то путаешь - я могу бесконечно над тобой прикалываться. Твоим приколам грош цена в базарный день...

Читаем дальше
А баню напротив, когда хочу прекратить твой позор в зачатке. :no: :happy:
Вот уж дейтсвительно только от большого ума можно спутать снисходительность со слабостью. :)Вот он шедевр приколов по-юдински! :happy:

Бразил
04.03.2010, 17:02
Был продемонстрирован один из примеров, как и почему на форуме возникают конфликты и как супер-модератор ловко и без хамства с ними справляется :). Виват!

Мора
04.03.2010, 17:03
А попытаться понять друг - друга слабо, драматурги?
Вы же сценаристы, а не свора гопников у забора.
Где проникновение в характер?
Обычные пацаны с задворков....
Даже Лермонтов умер на дуэле по глупости.
Не хочу никого оправдывать, каждый из участников спора, включая меня достойны сожаления.
Тчк.

Меркурианец
04.03.2010, 17:15
Главное, чтобы не врубил "полного Юдина" ("хамство - демагогия - много хамства - истерика - бан оппонента").Этот юдин и не вырубается - видимо батарейки подсели :happy:

Фикус
04.03.2010, 17:48
Разрешите мне материализовать дух Сашко и замогильно произнести: "Брэк, господа!"

Сашко
06.03.2010, 00:07
К чему это я? Тут как образец поминали форумы гитаристов и печников. Может быть им так и надо. Они не пишут. У них другие увлечения. А тут вроде бы собирается пишущая братия и сёстры. Может пишущему контингенту нужно иногда вгрызаться друг другу в горло? Знаете, кровопускания, вид и вкус горячей крови иногда приятно бодрит.

Вот вроде взрослый человек, а пишет не пойми что. Почему бы не сходить таким желающим покусаться на форум, скажем, таксистов? А что? Они не пишут, но хорошо владеют этим искусством. И им положено. Или выйти на рынке и поорать с кем-нибудь. Слабо? Ну, зачем надо поливать друг друга? Да ещё как в цирке - у всех на виду? Не понимаю. Ну, напишите в личку, пособачьтесь, если так хочется. А на форуме зачем? К чему этот эксгибиционизм? К чему это поливалово на арене? Вы же не другого поливаете, по сути, а себя. Вы не о нём говорите, а о себе: вот какой я молодец, вот сколько во мне дерьма-то накопилось. И не надо говорить о пишущей братии. Вы не сценарист, вы не сталевар, вы не таксист. Вы - человек. И на этом форуме мы не хотели бы селей из канализаций ваших душ. Поэтому пресекать будем. И это не обсуждается.

Геберт
25.12.2011, 21:31
на форуме битва сенсов в онлайне сделали ноу хау Парилку, это отделенный раздел где заблокированные пользователи могут общаться с заблокированными. Не спамя в основных разделах и не мешая другим пользователям. Если кто то из основного форума желает пообщаться с нарушителями он идет к ним в СИЗО, ну в парилку на свиданку и там общается, решает нужные вопросы и когда срок у нарушителя заканчивается он с кичмана выходит в общий барак, сори вернее в общий раздел, причем внутри парилки для особо злостных можно отправить в ПКТ, ну - парилка в парильне. Нельзя ли позитивный опыт внедрить и на этом форуме??????
, очень много заблокированных причем без них форум уже не выглядит таким жизнерадостным и творческим.

Карамазов
26.12.2011, 02:27
без них форум уже не выглядит таким жизнерадостным и творческим.

Верните нам подругу Мору!!!:cry::rage:

Надия
27.12.2011, 00:24
Геберт, интересное предложение=)

Карамазов, надо список составить, кого вернуть.

Я за новогоднюю амнистию!

Кирилл Юдин
27.12.2011, 01:40
надо список составить, кого вернуть. И обосновать, что такого важного теряет форум от их отсутствия.
Верните нам подругу Мору!!! Обоснуйте. Что интересного Вы от неё узнали? Что полезного почерпнули?
Я вот могу объяснить почему забанили: бесконечный и навязчивый троллинг, флейм, флуд. Часто неадекватное поведение и сообщения не относящиеся к теме, демонстративное нежелание соблюдать правила форума и элементарное приличие.
Что на другой чаше весов?

Ого
27.12.2011, 03:04
Что на другой чаше весов?

Есть в ней какая-то магия.

Кирилл Юдин
27.12.2011, 03:18
Есть в ней какая-то магия. Это не аргумент для суда. :)

Сашко
27.12.2011, 03:24
Это не аргумент для суда.

Только не для инквизиции :)

Карамазов
28.12.2011, 00:23
Что интересного Вы от неё узнали? Что полезного почерпнули?

Узнал, почерпнул и научился. И, думаю, не только я. И вы могли бы - например, раскованности и способности не стесняться своих комплексов и признавать ошибки.

Обоснуйте.
Что на другой чаше весов?

Какой смысл... - в ваших весах дальнюю от вас чашечку заклинило.

Только не для инквизиции :)

Ну да - как вампир, так пожизненная индульгенция, а как ведьма - так непременно на костер её и точка. Великая, мл:king: инквизиция.

Карамазов
28.12.2011, 00:30
Карамазов, надо список составить, кого вернуть.

Я за новогоднюю амнистию!

Может быть - создать отдельную ветку, что-то типа "Спасите наши души".

Любой может внести предложение - указать только имя. А участники форума ставить "Спасибо" или "Фу". Если число "Спасибо" минус "Фу" превысит пять или семь (десять - слишком жёстко) - бан снимается.

Только для забаненых навсегда и не по собственному желанию.

Временный бан не обсуждается.

Натан
28.12.2011, 00:39
Да, без Моры вселенная перестала расширяться и начала вдруг сжиматься, причём с ускорением...

При всех её закидонах она всё-таки любит кино и изредка на эту тему её можно было развести, особенно в личку. Ну а то что её постоянно заносит... "Просто она весёлая такая. Что ж её за это на рее повесить?" (цэ)

Предлагаю разбанить гражданку и выделить ей ветку "Территория Моры". А наружу из этой ветки пущай не суётся. Нет ну действительно: у Директора своя ветка есть, чем Мора хуже?

Может быть - создать отдельную ветку, что-то типа "Спасите наши души".

Вот дружище Карамазов опередил... :)

Кирилл Юдин
28.12.2011, 03:05
И вы могли бы - например, раскованности и способности не стесняться своих комплексов и признавать ошибки. Мог бы, но я не бухаю и не ширяюсь и под кайфом посты не пишу. Зачем мне этому учиться? Я понимаю, что Вам импонируют распутные женщины, но это не тот форум. Раскованность ищите в соотетствующих тематике сайтах. Здесь это зачем?
в ваших весах дальнюю от вас чашечку заклинило. Ну и зачем вы написали это? С какой целью клевещете? Если число "Спасибо" минус "Фу" превысит пять или семь (десять - слишком жёстко) - бан снимается. Размечтались. Может ещё будем считать таких возвращенцев народно избранными депутатами и дадим им неприкосновенность? Пусть дальше нарушают всё что могут, но теперь уже совершенно безнаказанно!
Да, без Моры вселенная перестала расширяться и начала вдруг сжиматься, причём с ускорением... Да пиндец просто. Конец света грядёт.
и изредка на эту тему её можно было развести, особенно в личку. Вот и переписывайтесь по почте. Потому что НЕ изредка, а в основном и постоянно, она тут писала всякие гадости. Причём демонстративно пренебрегала замечаниями. Разумеется некоторым только такое и прикольно. Оттого и защитничков хватает. Оно ведь как: что не дурно - то потешно.
Предлагаю разбанить гражданку и выделить ей ветку "Территория Моры". Предлагаю создать сайт "Амнистия Моры" и там признаваться ей в верности и любви. А тут - не надо. Однажды я её из вечного бана уже вытащил - сто раз пожалел. Флуд и троллинг, пьяный бред или высокомерное хамство, закамуфлированное под глубокомыслие. Это не трудно проверить.

Алхимик
28.12.2011, 07:54
Амнистия вцелом штука хорошая. Ведь наверняка есть среди забаненных те, кто сожалеет о случившемся или осознаёт, что где-то его понесло не в ту степь. И они были бы рады вернуться на форум в новом обличьи, осознав в чём были неправы, если бы им предоставилась такая возможность.
Но избирательный принцип амнистии будет не совсем справедлив по отношению ко всем оставшимся в бане - ведь могли быть заблокированы за одинаковые нарушения - одного амнистировали, а чем тогда другие хуже?
Поэтому, чтобы исключить споры и обиды, чтобы исключить эмоции в виде предвзятости или симпатий, то предлагаю к рассмотрению вариант амнистии по слепому жребию.
Допустим, два раза в год по одному человеку. На Новый Год из общего списка и на 8 Марта только из женской половины узниц.
Под амнистию не должны попадать пользователи, кто забанен за рекламу, а вот остальным можно бы было подарить такой шанс.
Сам процесс жеребьёвки можно и нужно полностью доверить админам, ведь это с их лёгкой руки мы все здесь полезно тусуемся, да и сомневаться в ихней порядочности, думаю, объективных причин нет ни у кого.
А как это воплотить технически, то ли программка со случайным генератором чисел, то ли просто ткнуть пальцем в список с закрытыми глазами - это уже не суть принципиально.
Кому выпадет счастливый билет - должен получить на почту краткое письмо о том, что ему предоставляется второй шанс, если он хочет, то может вернуться, но на этот раз за повторные нарушения по статье бана, санкции будут жёстче и уже необратимы, тоесть, вечный бан.

Ну и естественно, всё сказанное мной имеет смысл только в том случае, если администраторы сайта согласятся пойти на это и подарить кому-то второй шанс.
Спасибо за внимание.

Денни
28.12.2011, 14:03
только из женской половины узницСлишком выспренно. "Узницы" (и узники) это когда не выпускают, а не когда не впускают. Незачем драматизировать: если человек не может жить без форума - это интернет-зависимость, которую надо "лечить" - т.е., тем более - не разбанивать.
И, потом, веб-форумов - как собак нерезанных - на любой вкус. В т.ч. - и не один сценаристский.

А главное: взрослые люди должны понимать, что "вечный бан" - это самая мелкая неприятность в жизни; которая далеко не всегда предоставляет человеку второй шанс для чего бы то ни было.

Касательно конкретно Моры - согласен с модератором: её поезд ушёл.

Алхимик
28.12.2011, 14:31
Слишком выспренно
Да ладно вам. Сказанул для красного словца, а Вы уже целую теорию под это дело подвели.:)
И хочу заметить, что я не лоббирую чьи бы то ни было интересы, просто, раз уж разговор зашёл о целесообразности амнистии, то высказал своё мнение, как это могло бы быть по справедливости. В любом случае решение остаётся за админами, так что не вижу смысла дальше спорить на эту тему.

Владимир Ионов
28.12.2011, 14:33
Амнистия в целом штука хорошая. Ведь наверняка есть среди забаненных те, кто сожалеет о случившемся или осознаёт, что где-то его понесло не в ту степь
Полностью согласен с этой мыслью. "Амнистия" правомерна только тогда, когда "забаненный" пишет письмо Админу, в котором сожалеет о случившемся и обещает впредь быть более осторожным в действиях и высказываниях. Мне почему-то думается, что так и происходит.
Другой вопрос, если сознательно обманывают. Случайно отследил диалог на форуме, где модератор культурно предупреждает форумчанина, а тот в наглую настаивает - все равно буду, удалите сообщение, а я снова его впечатаю. Невольно становишься на сторону модератора. Для такого вечный бан - без покаянного письма.
А вот с "повторной регистрацией", мне думается, возможно варианты. Вот, например, недавно Карманову заблокировали. О ней речь зашла на Форуме. Анна хотела, наверно, что-то пояснить. (Возможно, уже на работает, там, откуда регистрировалась). Решила с другого адреса. Занервничал человек - и ошибся.

Надеюсь, что это высказывание не сочтут за попытку вмешиваться в действия модераторов, и меня не забанят.

Вячеслав Киреев
28.12.2011, 15:06
Вот, например, недавно Карманову заблокировали. О ней речь зашла на Форуме. Анна хотела, наверно, что-то пояснить. (Возможно, уже на работает, там, откуда регистрировалась). Решила с другого адреса. Занервничал человек - и ошибся.
3 раза ошибся? Перед тем, как зарегистрироваться, пользователь должен прочитать Правила форума, там вполне определенно описано, что бывает при повторной регистрации. Карманова должна была 3 раза все это прочитать. Если что непонятно - могла спросить. Если форум ей очень нужен - могла администрации написать. Ну, а поскольку она, очевидно, ничего не сделала, то и нам, собственно, зачем что-то делать?

Мучитель
28.12.2011, 18:55
Поэтому, чтобы исключить споры и обиды, чтобы исключить эмоции в виде предвзятости или симпатий, то предлагаю к рассмотрению вариант амнистии по слепому жребию.
А может лучше деньгами? Интересно, смогут ли почитатели Моры набрать необходимую сумму?

Кирилл Юдин
28.12.2011, 19:49
А может лучше деньгами? О! Вот это уже другой разговор. Когда каждый защитничег будет рисковать своим рублём - сразу много мудрости появится. И модераторы не такими ужасными покажутся, а порой и наоборот - черезчур терпеливыми, толерантными и демократичными.
Вот тогда и посмотрим, сколько стоят "уроки" по раскованности и способности не стесняться своих комплексов и признавать ошибки. Оно обычно очень быстро доходит, когда за свои слова приходится хоть чем-то отвечать. И добреньким уже быть не так хочется. Хочется справедливости, например.
Я - за "выпуск под залог"! Я всегда говорил: хочешь быть справедливым и добрым - будь, но только за свой счёт!

Владимир Ионов
28.12.2011, 20:18
Я - за "выпуск под залог"!
Идея хорошая, но сайт некоммерческий.
Но под такую идею скоро появятся Частные Интернет-тюрьмы. Банить будут по всему Интернету. Пока не откупят.

Нарратор
28.12.2011, 21:25
Но под такую идею скоро появятся Частные Интернет-тюрьмы. Банить будут по всему Интернету. Пока не откупят.

Уже.
Лазаешь это значит, по Интернету - цап по какой-нибудь ссылке, а тебе красное окно во весь экран и надпись аршинными буквами:
- Ваш компьютер заблокирован.

И далее пояснение: за просмотр (якобы) детской порнографии и прочих прелестей. Для разблокирования переведите 500 руб на такой-то номер и получите код разблокировки. Не переведёте в течение суток - ваше дело будет передано в Управление (следует грозное название) и возбуждено уголовное дело по статье такой-то.

Пока что это только троян (достаточно перегрузить комп и блокировка пропадает), но прогресс не стоит на месте.

По теме: большинство навечно изгнанных были навечно изгнаны после неоднократных временных банов. Иными словами - изгнаны за рецидив.
Что тут ещё обсуждать?

Мистер ТаланТ
28.12.2011, 21:54
Есть кнопка "обратная связь". Если вас забанили, а вы не виноваты, смело пишите админам, и не единыжды, если надо. Кто стучит, тому открывают.

Карамазов
29.12.2011, 01:06
О! Вот это уже другой разговор. Когда каждый защитничег будет рисковать своим рублём - сразу много мудрости появится.
О, о! А я-то всё думаю, где ж мне мудрости-то взять...
Ну и за сколько Кирилл Юдин готов продать свои принципы и заодно добавить всем желающим мудрости?
И модераторы не такими ужасными покажутся, а порой и наоборот - черезчур терпеливыми, толерантными и демократичными.
А вот обобщать не стоит. Те, кто их считает ужасными уже давно самоликвидировались. Мало того - даже Кирилл Юдин бывает милым и приветливым, но только не в вечном желании всех переспорить:)

Жду ваших предложений по цене вопроса.

Натан
29.12.2011, 01:34
Жду ваших предложений по цене вопроса.

Надеюсь, не на полном серьёзе? :)

Исторически сложилось так, что Сценарист.ру во всех своих проявлениях основан на альтруизме. Даже если кто-то из "замов", или даже "сам" пишет про конкретные бабки, это просто прикол до поры до времени...

Никому тут не нужны ваши деньги. Если коммерческим языком: просто цените то кое-что, что здесь даётся бесплатно. :)

imho.

Кирилл Юдин
29.12.2011, 01:36
Идея хорошая, но сайт некоммерческий. Ничего тсрашного, я вполне коммерческий и налоги плачу.
Ну и за сколько Кирилл Юдин готов продать свои принципы и заодно добавить всем желающим мудрости? У Вас в крови писать клевету? Где я написал, что продаю принципы? Из чего это следует?
Вы вот клевещете на меня, ради сомнительных целей призываете выпустить форумного рецидивиста на свободу и слушать никаких доводов не желаете. Ну, ок! Только за свои слова и поступки было бы неплохо отвечать. Я готов предоставить Вам такую возможность. думаю 400 000 рублей залога было бы справедливо. За каждое новое нарушение - 25% удерживаются безвозвратно. За 4 нарушения - залог не подлежит возврату полностью, а нарушитель снова отправляетя в вечную "баню". Если в течение года нарушитель показывает пример достойного форумчанина, соблюдая правила форума, а так же выполняет полезную работу - залог возвращается. Справедливо? Думаю да.

Кирилл Юдин
29.12.2011, 01:36
Исторически сложилось так, что Сценарист.ру во всех своих проявлениях основан на альтруизме. К большому сожалению, это не всеми ценится и быстро забывается. Почему бы не сделать исключение, которое не затрагивает обычных форумчан?

Карамазов
29.12.2011, 02:10
Исторически сложилось так, что Сценарист.ру во всех своих проявлениях основан на альтруизме. Даже если кто-то из "замов", или даже "сам" пишет про конкретные бабки, это просто прикол до поры до времени...


По мне - так не самый хороший прикол.

Только за свои слова и поступки было бы неплохо отвечать. Я готов предоставить Вам такую возможность. думаю 400 000 рублей залога было бы справедливо. За каждое новое нарушение - 25% удерживаются безвозвратно. За 4 нарушения - залог не подлежит возврату полностью, а нарушитель снова отправляетя в вечную "баню". Если в течение года нарушитель показывает пример достойного форумчанина, соблюдая правила форума, а так же выполняет полезную работу - залог возвращается.

И раз вы, Кирилл, допускаете какие-то коммерческие отношения - давайте, для старта я закажу вам вечный бан того шакала, который вас к этому надоумил. Ну, к примеру, за 100 000 рублей. Так мы поймём, что подобные отношения вообще возможны в принципе и можно будет обсуждать вопрос дальше.

Сашко
29.12.2011, 02:11
Карамазов, устное предупреждение за троллинг. За рецидив - баня на НГ без голых девок.

Агата
29.12.2011, 02:26
баня на НГ без голых девок.

Сашко, чё это? Может, к НГ и голые девки тоже в баню отправятся? :)

Сашко
29.12.2011, 02:40
Может, к НГ и голые девки тоже в баню отправятся?

Это такой вид наказания. По древней традиции голые девки хотят на НГ в баню, но мы их не впустим, тем самым их и накажем.

Агата
29.12.2011, 03:23
но мы их не впустим, тем самым их и накажем.

Сашко, ух, какие вы тут изощренные! :)

Кирилл Юдин
29.12.2011, 13:13
раз вы, Кирилл, допускаете какие-то коммерческие отношения - давайте, для старта я закажу вам вечный бан того шакала, который вас к этому надоумил. Вы путаете многие вещи, что неудивительно. У Вас всё смешалось. Вы где видели, чтобы суду заказывали кого-то? Под залог выпускают - это вполне законно и гуманно, но вот чтобы сажали... Это уже преступный сговор. Да и залог, это не коммерческая сделка, это способ обеспечения правосудия. Имейте это в виду!
Так мы поймём, что подобные отношения вообще возможны в принципе и можно будет обсуждать вопрос дальше. Так мы опустимся до бандитских отношений. Я за правовое общество.

Мучитель
29.12.2011, 13:39
У Вас в крови писать клевету?
Я думаю, что Вы и в этот раз правы. Таков и есть этот человек, наш душка Карамазов. Я начинаю его любить по-настоящему...

И раз вы, Кирилл, допускаете какие-то коммерческие отношения - давайте, для старта я закажу вам вечный бан того шакала, который вас к этому надоумил. Ну, к примеру, за 100 000 рублей
Карамазов, а у Вас есть 100 000 руб? Покажите! Мне почему-то думается, что это обычная, ни к чему не обязывающая болтовня. Но если вы готовы ответить за свои слова и отдать эти деньги форуму, то я даю вам слово, что уйду отсюда и больше здесь не появлюсь, что бы не мешать Вам больше писать всякие гадости...
Ну так что, готовы ответить за базар?

Алхимик
29.12.2011, 15:07
Можно ввести ещё и защитный механизм от бана. Если кто в какой ветке нашкодничал и успел сориентироваться - быстро пишет админам письмо "туки-туки, я в домике".
И всё. Его банить нельзя.:)

Мучитель
29.12.2011, 15:11
быстро пишет админам письмо "туки-туки, я в домике".
И всё. Его банить нельзя.
:happy:
Тогда все начнут поливать друг друга, а потом прятаться в домик и кричать: я не виноват!
И можно будет под это дело создать специальную ветку "Покаятельный домик"...:)

Карамазов
29.12.2011, 15:20
Мне почему-то думается, что это обычная, ни к чему не обязывающая болтовня.
Не просто болтовня, а форменное ху:shot:плётство.

Ну, разве что, если вы не предлагаете это
что бы не мешать Вам больше писать всякие гадости...
сделать официальным предметом сделки:)

Мучитель
29.12.2011, 18:50
сделать официальным предметом сделки
Мне все равно как это будет называться. Вы скажете прямо: 100 000 руб вы даете? Или Вас можно смело считать человеком, для которого

форменное хуплётство
нормальный стиль общения на форуме?

Анатолий Борисов
29.12.2011, 21:02
Вы где видели, чтобы суду заказывали кого-то?
Хорошо в России жить! У нас это в порядке вещей.
Р.С. Анекдот: Судья оглашает приговор - "По делу - "Рабинович против Цуккермана" установлено следующее: Рабинович дал судье взятку 300 тысяч. Цуккерман дал судье взятку 200 тысяч. Постановляю - вернуть Рабиновичу 100 тысяч, а дело направить на доследование.

Бо
29.12.2011, 21:08
Анатолий Борисов, а вы разве в России?

Анатолий Борисов
29.12.2011, 22:03
Анатолий Борисов, а вы разве в России?
Нет. Одесса - самостоятельное географическое понятие. Я и пишу - хорошо в России жить. Впрочем, сомневаюсь, чтобы в России суды были неподкупны.

Кирилл Юдин
29.12.2011, 23:41
Впрочем, сомневаюсь, чтобы в России суды были неподкупны. Это не важно в контексте дискуссии. Важно другое - залог, это законно, подкуп - нет.

вова
30.12.2011, 03:40
Как бы и Новый год на носу… то, что я хочу сказать, наверное, поймут не все… возможно, не с первого раза… возможно, многие не поймут… В любом случае, для всех: модераторов, администраторов, Толику из Одессы… Естественно и для Моры (вклад которой в киноискусство я не понимаю), для забаненых, и тех, кого в этом году еще не успели забанить… Словом, для всех… Не ругайтесь… и счастья всем!
http://www.youtube.com/watch?v=MS2UXJps4D4

кирчу
25.05.2014, 15:45
Не в коей мере не подвергаю сомнению действия модератора по-поводу Наташи Дубович. Но в тоже время, считаю возможным для себя, высказать человеческую эмоцию сожаления, что ее не будет с нами на форуме - н и к о г д а!
Она бывает несносна, когда ее "несет"! Но в большинстве случаев она очень интересна и органична...
Никого из забаненых "навсегда" мне не было жаль, а вот Наташи мне будет не хватать:(

Сашко
25.05.2014, 16:12
Не в коей мере не подвергаю сомнению действия модератора по-поводу Наташи Дубович.

Поверьте, у Наташи Дубович было 2 недели на подумать, как исправить и исправить ли положение дел. Но она не пожелала.

Ого
25.05.2014, 16:13
Поверьте, у Наташи Дубович было 2 недели на подумать, как исправить и исправить ли положение дел. Но она не пожелала.

Она желает. Но эта женская гордость...

Кирилл Юдин
25.05.2014, 16:15
Она бывает несносна, когда ее "несет"! Но в большинстве случаев она очень интересна и органична...Хм. Мне казалось, что её как раз в большинстве случаев и "несёт". :doubt: Ну это так - мне ни горячо, ни холодно. Она у меня всё равно была в игноре.

Но эта женская гордость...Гордость или зазнайство?

Ого
25.05.2014, 16:20
Гордость или зазнайство?
Зазнайство ей не свойственно. Вам так показалось, поскольку вы не встречали истинных зазнаек. Подумайте только, ее лишили права голоса на выборах, тут же забанили на самом главном форуме жизни... Под силу ли это выдержать простой донецкой девушке?!

Натан
25.05.2014, 16:39
Мне тоже очень жаль и будет её не хватать. Негатива от неё не исходило (для сравнения есть кого вспомнить).

Вообще, Наташа Дубович - яркий человек, не боящийся высказать свою непопулярную точку зрения.

Тетя Ася
25.05.2014, 16:40
Как-то я все время умудряюсь пропустить момент бана НД и опять не знаю за что. Подозреваю, что опять из-за украинской темы. Меж тем, за нее просят Ого и Кирчу, в бандеровщене не замеченные. Бан-то всего второй, может заменим на временный, до третьего очень серьезного нарушения.

Сашко
25.05.2014, 16:53
Еще раз: у Наташи Дубович было время подумать и принять решение. Она подумала, она решила. Шанс у нее был. Поверьте, это не просто причуда.

За сим благодарю за общение, но тема Наташи Дубович закрыта.