PDA

Просмотр полной версии : КИНО-ХИТ


Йиндра
19.07.2008, 13:02
Конкурс сценариев «Кино-Хит».
Кинокомпания «ТРЕК» совместно с Первым Творческим Банком «Hit-Music» объявляет конкурс сценариев «Кино Хит».

Как заявил генеральный продюсер и генеральный директор – Вадим Карев: «Наша компания занимается созданием кинофильмов, телесериалов и документальных фильмов. Среди наших работ нашумевшие сериалы «МанГуст» и «МанГуст-2», полнометражный художественный фильм «Туда, где живет счастье» и документальные проекты «По ком звонил «Колокол» и «Секса нет». Мы хотели бы найти новых талантливых сценаристов, с которыми могли бы сотрудничать и создавать совместные шедевры. В рамках сотрудничества нашей кинокомпании с ПТБ «Hit-Music» мы объявляем конкурс на лучший кино и телесценарий.»

Объявляется конкурс на лучший сценарий под названием «Кино-Хит». Для конкурса принимаются сценарии:
1. Художественных полнометражных фильмов.
2. Телесериалов.
3. Документальных фильмов.
Жанровых ограничений нет, и единственный критерий это оригинальность.

По сценариям-победителям будут организованны киносъемки, а с их авторами заключен контракт – договор.

Полная информация о конкурсе и требования к сценариям описана ниже в разделе «Правила», материалы для конкурса Вы можете отправить через сайт www.hit-music.ru в разделе “Отправь МАТЕРИАЛ»,с пометкой на конкурс «КиноХит».
Итоги конкурса будут подведены 30 октября 2008 года, результаты конкурса будут опубликованы на сайте www.hit-music.ru и в жж сообществе http://community.livejournal.com/hit_music
Правила участия в Конкурсе «Кино-Хит».
1. Участие в конкурсе бесплатное. В конкурсе «Кино-Хит» могут принять участие физические лица, не зависимо от возраста и проживания.
2. Если до окончания конкурса права на сценарий участвующий в конкурсной программе были автором переданы третьим лицам, то об этом должно быть сообщено организаторам конкурса и сценарий должен быть снят с конкурсной программы.
3. Для участия в Конкурсе необходимо отправить свой материал на сайт www.hit-music.ru в разделе “Отправь МАТЕРИАЛ» с пометкой «на конкурс «Кино-Хит» или по адресу konkurs@hit-music.ru.
4. Участниками могут быть исключительно авторы направляемых на конкурс сценариев.
5. На конкурс «Кино-Хит» предоставляются сценарии, которые никогда не были экранизированы, а также использованы иным образом. В конкурсе принимают участие сценарии, исключительные права на которые принадлежат участникам (авторам), подавшим заявки.
6. Сценарий не должен нарушать интеллектуальную собственность третьих лиц. Содержание сценария не должно содержать сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию, а также причинять иной ущерб или вред организаторам конкурса и/или иным третьим лицам. Участники несут полную ответственность за нарушения прав третьих лиц.
7. Присланные на Конкурс сценарии участникам (авторам) не рецензируются и не возвращаются.

screenwriter.ru
19.07.2008, 13:08
Ирина*Зарецкая, пользуйтесь поиском.
http://www.screenwriter.ru/forum/index.php?showtopic=1484