PDA

Просмотр полной версии : Шахматы цивилизации.


Алхимик
14.06.2008, 06:55
В 1922 году на министра иностранных дел Германии Вальтера Ратенау было совершено покушение. Причина могла пройти незамеченной для истории, если бы не слова, которые он успел сказать в предсмертной агонии: "Миром управляют семьдесят два человека"...
...А начиналось всё с девяти. Есть в источниках скупые упоминания о Девяти Неизвестных, но почему-то размышления наводят на ту мысль, что орден Тамплиеров в первые девять лет своего существования и состоял из девяти человек, чьи имена не так уж неизвестны, по крайней мере 8 из них. Девять лет, девять рыцарей проводили дни в молчании, сидя за круглым столом, друг напротив друга, и глядя друг другу в глаза...
Если два человека глядят друг другу в глаза хотя бы час, ни говоря при этом ни слова, то они начинают понимать друг друга без слов. (назову это телепатией, термин есть такой, он понятен). За девять лет молчания можно узнать всё не только о глазах напротив, но и то, что помнят эти глаза за миллионы лет. Всё, что мы не замечаем по той лишь причине, что нам некогда заниматься такой ерундой, как созерцать.
Абсолютно логично могущество ордена и степень задач, которые стояли перед рыцарями. Кто-то ищет код Да Винчи, а кто-то знает не только то, откуда пришёл Иисус, но и куда он ушёл...и уходил ли вообще?
Но вернёмся к семидесяти двум. После 1922 года уже много времени прошло, и их полку прибыло. Сейчас это около 500 семейств, которые двигают фигурки по шахматной доске цивилизации. Задачи их, увы, более практичны, чем у Хранителей Гроба Господня...
"Лучший раб - это тот, который даже не подозревает, что он раб"...Это про нас с вами. Каждый человек в отдельности, регионы, государства - все подчинены чёткому плану интересов определённых лиц, даже не осознавая себя, как фигуру на шахматной доске.
Глобально? Так речь и идёт о глобалистах. Ведь чаще привыкли слышать термин "антиглобалисты" , а что они делают, с чем, конкретно борятся...
Так вот, и сами антиглобалисты были придуманы лишь для того, чтобы направлять пылкие порывы оптимистичных душ на большую восьмёрку или голод в Эфиопии. Кем? Да тем, кто в это время спокойно проехал мимо вас на велосипеде...Этим людям нет необходимости светиться в политике, или выступать в ток-шоу, для этого у них есть мы, рвущиеся к каким-то высотам и не подозревающие, что предел всё-таки существует.
Что больше всего добивает, так это то, что прилипнув к клаве, рисуя своё кино в голове, на что-то расчитывая материально, мы уже выполняем часть задуманной кем-то программы.
Увы, но матрица намного реальнее, чем это может казаться...

Алхимик

Йиндра
14.06.2008, 20:27
Что больше всего добивает, так это то, что прилипнув к клаве, рисуя своё кино в голове, на что-то расчитывая материально, мы уже выполняем часть задуманной кем-то программы.
Увы, но матрица намного реальнее, чем это может казаться...
Ну и выводы вы делаете, дорогой Алхимик.... Даже странно, что вы, после упоминания имени Сына говорите о ТАКОЙ реальности. Может, я не поняла вас? Мне показалось, или вы считаете, что вашими пальцами движут тамплиеры? :doubt:

Йиндра
14.06.2008, 20:31
Если я не ошиблась.... :doubt:
Александр Ишмейкин! Подскажите, как называется состояние человека, уверенного в том, что им телепатически управляют некие личности? :scary:

Фикус
14.06.2008, 20:40
Ирина*Зарецкая
Не знаю. Спросил у жены, она врач. Утверждает, что по одному симптому невозможно поставить диагноз. Возможны варианты: маниакальный синдром, шизофрения, одна из множества фобий. Дайте полный анамнез. А я, как обладатель сертификатов по окозанию первой медицинской помощи и по уходу за больными, могу только предположить, что пациент не болен и говорит сущую правду.

Фикус
14.06.2008, 20:44
Так, внимательно перечитал, что пишет Алхимик.
Он не болен.
Это принцип веры. Професион де фуа. Кто во что верует.
Я не верю, что нами правят 500 семейств. Даже, если так, то любая группа более семи человек уже неустойчива. Это из теории коллективов. Сам как руководитель группами людей в 20-30 человек знаю это наверняка. Но в теории заговора и тайного правительства есть что-то притягательное, что нам, графоманам, очень нравится.

Афиген
14.06.2008, 20:47
Девять лет, девять рыцарей проводили дни в молчании, сидя за круглым столом, друг напротив друга, и глядя друг другу в глаза...
Не спали, не ели, не писали и не какали? :happy: Жжоте...

Татьяна Гудкова
14.06.2008, 20:50
Афиген, Головачев пишет, что можно так сильно задуматься, что проваливаешься в другое время. Там две минуты прошли, а тут девять лет :)

Алхимик
14.06.2008, 20:50
Ну и выводы вы делаете, дорогой Алхимик.... Даже странно, что вы, после упоминания имени Сына говорите о ТАКОЙ реальности. Может, я не поняла вас? Мне показалось, или вы считаете, что вашими пальцами движут тамплиеры?
Ирина, это вы довольно странный вывод сделали из моих рассуждений. Реальность - не в телепатическом управлении, а в чётком плане некоторых лиц, под который попадают все без исключения народы на Земле. Именно по этому плану был развален СССР, именно по этому плану, то же самое ожидает и США в ближайшие 15-20 лет. И это реально настолько, что существует уже даже карта, как должно быть поделено США на регионы, дабы ослабить страну максимально.

Йиндра
14.06.2008, 20:54
Не буду спорить на счет четкого плана. Но тогда вопросик наивненький: А ЧО ИМ НАТЬ, ТАМПЛИЕРАМ?

Фикус
14.06.2008, 20:56
Убедительная просьба, не разваливайте США в ближайшие 15-20 лет. Это мой единственный источник дохода. Вы и так меня немало разорили с развалом СССР.
Помилосердствуйте, братцы!

Алхимик
14.06.2008, 20:56
Афиген
Не спали, не ели, не писали и не какали? Жжоте...
Ваш сарказм в данном случае абсолютно не уместен, вы сначала изучите тему, а не апелируйте термином Станиславского.

Афиген
14.06.2008, 20:57
А ЧО ИМ НАТЬ, ТАМПЛИЕРАМ?
Странный вопрос. Люди 9 лет не какали!

Лала
14.06.2008, 21:03
Алхимик я думаю, что действительно, есть люди, котрые реально могут влиять на политику, экономику и т.д. Но что б контролировать всех гипнозом - ну это знаете ли одному Богу под силу. Я сомневаюсь, что на земле существуют ЛЮДИ, равные по силе БОГУ. И даже если кто-то контролирует разделение США то только с высшего утверждения такого плана.

Чего вы за США распереживались? Если есть высший план ослабить эту державу - так может и пора, а то они уже задолбали весь мир своим вмешательством в чужие дела. То же касалось и СССР. Никто не знает, что бы было, если б союз не развалился. Может ядерная война... может еще чего похуже.)))))))

И потом - кому мы лично нужны, чтоб кто-то б еще и наши пальчики контролировал... о нашем существовании вообще мало кто догадывается. Так что братцы-сценаристы - пишите спокойно. Никто кроме вас не решает, что вы должны написать - трактат о бесмертии или оду насильнику малолетних.))))))

Алхимик
14.06.2008, 21:07
Не буду спорить на счет четкого плана. Но тогда вопросик наивненький: А ЧО ИМ НАТЬ, ТАМПЛИЕРАМ?
Да при чём тут тамплиеры? Просто по истичению веков благие намерения одних перетворились в личные интересы потомков. Конечно, трудно принять тот факт, что каждый человек уже от рождения является марионеткой в руках кукловода, даже не подозревая об этом, но, повторюсь, та же участь и у большинства правительств, почти всех стран. К примеру, породить такого монстра, как Гитлер - это ведь кому-то было нужно. Или вы полагаете, что Гитлер лишь своей харизмой выбился в гегемоны? Припомните, какая страна Европы во время Второй Мировой была ним не тронута, и задайте себе логичный вопрос, а почему?

Афиген
14.06.2008, 21:11
К примеру, породить такого монстра, как Гитлер - это ведь кому-то было нужно.
Уж не жидомассонам ли?! :horror:

Авраам
14.06.2008, 21:13
Сообщение от Афиген+14.06.2008 - 20:57--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Афиген @ 14.06.2008 - 20:57)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Странный вопрос. Люди 9 лет не какали![/b]
Ну, с учетом того, что
<!--QuoteBegin-Татьяна Гудкова
Головачев пишет, что можно так сильно задуматься, что проваливаешься в другое время. Там две минуты прошли, а тут девять лет[/quote]
они, может, и какали, только не замечали... :scary:

Йиндра
14.06.2008, 21:14
Алхимик, а про Русь и казаков могёте? Давайте не о мировых проблемах, а о внутренних поговорим. :pipe:
Предупреждая замечание Авраама, признаюсь, что меня это больше возбуждает.

Алхимик
14.06.2008, 21:18
Лала
Алхимик я думаю, что действительно, есть люди, котрые реально могут влиять на политику, экономику и т.д. Но что б контролировать всех гипнозом - ну это знаете ли одному Богу под силу. Я сомневаюсь, что на земле существуют ЛЮДИ, равные по силе БОГУ. И даже если кто-то контролирует разделение США то только с высшего утверждения такого плана.
Да я про гипноз будто бы нигде и не упоминал. :doubt: да и нет необходимости в таком контроле, всё придуманно настолько хитро, что мы сами движемся в том направлении, которое и необходимо определённым лицам. Идеологии, религии, телевидение, реклама, школа, воспитание, предрассудки - нужная программа закладывается в каждого человека от рождения, в наших силах лишь повышать свой личностный статус, но мы матросы на корабле, где лишь боцман и старпом знают в лицо капитана. Мы можем благоустраивать свои каюты, делать что-то полезное для всей команды, но мы никак не можем влиять на курс корабля, капитан просто не допустит этого. :pipe:

Авраам
14.06.2008, 21:18
Сообщение от Ирина Зарецкая@14.06.2008 - 21:14
Алхимик, а про Русь и казаков могёте? Давайте не о мировых проблемах, а о внутренних поговорим. :pipe:
Предупреждая замечание Авраама, признаюсь, что меня это больше возбуждает.
Казаки, хм... Был такой жоский гэг у Вуди Аллена:

ДЕВИЦА
Ой, я так люблю это колечко! Мне этого подарила бабушка, когда я была маленькой.

ВУДИ
А моя бабушка не дарила мне подарков... Ее все время насиловали казаки...

:devil:

Алхимик
14.06.2008, 21:29
Афиген
Уж не жидомассонам ли?!
Вот наглядный пример наших наивных заблуждений. " Во всём виноваты евреи". Не кажется ли вам, что многие принимали такую установку, даже не задумываясь о причинах, её породивших? Это тот случай, который в народе называется "перевести стрелки". Дабы отвлечь внимание от себя, нужно сделать кого-то виноватым. Ведь не секрет, что у большинства не евреев существует сложившийся стереотип относительно этого народа, и стереотип этот, мягко скажем, попахивает. Я ведь тоже не был исключением, и также заблуждался, но это уже другая история.

Афиген
14.06.2008, 21:43
Вот наглядный пример наших наивных заблуждений. " Во всём виноваты евреи".
:horror: Вообще-то, я пошутил.

Алхимик
14.06.2008, 21:44
Алхимик, а про Русь и казаков могёте? Давайте не о мировых проблемах, а о внутренних поговорим.
Отчего же, это можно, но сейчас не хочу делать экскурсов в историю, скажу о той участи, которую, согласно плану, замыслили для России "повелители Мира".
Существуют у спецслужб аудиозаписи разговора представительницы одной из европейских монархий с некими господами, состоявшийся лет20-25 назад, в котором прямым текстом из уст этой высокопоставленной дамы звучало между прочим и следуюющее: "население на этих территориях мы должны сократить до 30-35 миллионов, должны же будут они обслуживать ставшие нашими сырьевые объекты. В таком количестве для нас этот народ не будет составлять никакой угрозы. Но никакого военного вмешательства быть не должно, для этого существуют наркотики, алкоголь и внутренняя нестабильность, пусть изводят себя сами"...
Это дословно, но суть такая.
Вас, Ирина, это всё ещё возбуждает?

Афиген
14.06.2008, 21:48
Оказывается, есть такой жанр - интернет-сплетня! :happy:

Авраам
14.06.2008, 21:48
Сообщение от Алхимик@14.06.2008 - 21:44
Существуют у спецслужб аудиозаписи разговора представительницы одной из европейских монархий с некими господами, состоявшийся лет20-25 назад, в котором прямым текстом из уст этой высокопоставленной дамы звучало между прочим и следуюющее: "население на этих территориях мы должны сократить до 30-35 миллионов, должны же будут они обслуживать ставшие нашими сырьевые объекты. В таком количестве для нас этот народ не будет составлять никакой угрозы. Но никакого военного вмешательства быть не должно, для этого существуют наркотики, алкоголь и внутренняя нестабильность, пусть изводят себя сами"...
Никакая это не запись спецслужб, а довольно известное высказывание Маргарет Тэтчер о том, что если Россия превратится в сырьевой придаток, то лишь 15 миллионов человек будут экономически оправдывать свое существование. Про наркотики и алкоголь там не упоминалось.

Лала
14.06.2008, 21:49
Алхимик но это был наш выбор - вступить на службу на данном корабле и подписаться под этими правилами игры. Это переходя на язык вашего примера. Только боцман знает капитана в лицо, и корабль плывет туда, куда решил капитан, но иногда шторм относит корабль совсем в другую сторону. )))))))
Вы не подумайте, что я с Вами спорю. Действительно реклама и всякая пропаганда влияет на ум человека, но только сам человек решает - слушать ему этот бред или идти своим путем и иметь голову на плеча, а не тыкву. Да, нами манипулируют. Нами всегда манипулируют. И не обязательно какие-то люди, которых мы не знаем. Нами манипулируют даже близкие люди. Они заставляют нас поступать вопреки своим желаниям, вы с этим не сталкивались? И даже если мы одиноки, но у нас есть собака, она нами манипулирует - потому что ей хочется на улийцу пи-пи, когда вы пришли уставшие с работы. Даже если у нас нет собаки - то нами манипулирует наше собственное тело. Оно хочет пи-пи в самый неподходящий момент.))))))
То есть мы не свободны в любом случае. Так устроен этот мир, такова его природа. Наша внутренняя свобода заключается лишь в том, как ко всему этому относиться.)))))))
Можно очень долго обсуждать тему тампильеров)))))) можно даже покричать - АЙ-ЯЙ. Можно свернуть мозги изучая как эти схемы работают и загреметь в психушку, а можно спокойно жить, решая на какой карабль наниматься в службу. Для этого достаточно работать над собой, потому что "если ты не владеешь своими чувствами - ими завладеет кто-то другой"

Татьяна Гудкова
14.06.2008, 21:50
Мне кажется, в Голландии из сырья брать нечего :) Тем не менее, рай для наркоманов :)

Афиген
14.06.2008, 21:54
Мне кажется, в Голландии из сырья брать нечего
Тюльпаны. Томплиеровы потомки ими кроликов кормят.

Алхимик
14.06.2008, 21:54
Лала
Действительно реклама и всякая пропаганда влияет на ум человека, но только сам человек решает - слушать ему этот бред или идти своим путем и иметь голову на плеча, а не тыкву.
Золотые слова. :friends:

Йиндра
14.06.2008, 21:54
А про сыр вы забыли, Татьяна. И про розы с тюльпанами.... :happy:

Йиндра
14.06.2008, 21:55
А сыром кого тамплиеры кормят? Мышей, должно быть.

Лала
14.06.2008, 21:57
Ребята, ребята, так можно дойти до того, что спаивание русского народа - это происки имперсоналистов.)))))) А на самом деле - просто люди с таким сознанием и с такими привязанностями.)))))) Им не интересно что-то другое. Проще напиться и забыться, чем пойти и работать и менять себя, менять мир. На самом деле все проблемы внутри нас.
А что касается сокращение нации - ну может в этом и есть смысл - какой толк в миллионом населении, которое ни на что более не способно, чем пить водку и в грязи валяться?))))))))

Алхимик
14.06.2008, 22:00
Авраам
Про наркотики и алкоголь там не упоминалось.
Если предположить, что это не упоминалось, то почему же нас так целенаправленно спаивают и присаживают на наркоту?
Не спорю, говорю же, воспроизводил суть реплики по памяти, но, даже если она и не говорила об этом в том разговоре, то результаты можна наблюдать по очередным пьяным крикам на лестничной площадке...

Йиндра
14.06.2008, 22:02
Вы, Лала, еще о великом китайском народе подумайте - там проблем еще больше у населения. Больше населения - больше проблем.

Алхимик
14.06.2008, 22:04
Лала
Ребята, ребята, так можно дойти до того, что спаивание русского народа - это происки имперсоналистов.)))))) А на самом деле - просто люди с таким сознанием и с такими привязанностями.)))))) Им не интересно что-то другое. Проще напиться и забыться, чем пойти и работать и менять себя, менять мир. На самом деле все проблемы внутри нас.
А что касается сокращение нации - ну может в этом и есть смысл - какой толк в миллионом населении, которое ни на что более не способно, чем пить водку и в грязи валяться?))))))))
Естественно, есть определённый процент который сам по себе пил и пить будет, и коему всё до фени, но когда Украина и Россия вышли за последние годы на первые места в мире по употреблению алкоголя и курению среди детей школьного возраста, то над этим стоит задуматься.

Гнус
14.06.2008, 22:06
Вообще-то, я пошутил.

Мне всегда казалось, что шутка - это когда смешно... :doubt:

адекватор
14.06.2008, 22:36
Народ спаивают продавцы водки. самогона . пива и прочего спиртного.
Скуривают народ продавцы табака.
Подсаживают на наркоту продавцы наркоты.
Как правило все эти дельцы из местных.

Но не зафиксировано ни одного случая, чтобы вражьи агенты насильно и бесплатно вливали бы водку в глотку и далее по списку.

ты выпил (и далее пор списку) - этот твой выбор, парниша.

А вообще это тайный план Гитлера - расставить в россии через каждые 200 метров бочки со спиртом и дать молодежи табак . чтоюы через поколение-два население подужалось. Так чей же это страшный план???
И если он существует и проводится в жизнь. то кто мешает тебе, ослу, назло врагам не пить не курить и не баловаться дурью?
Или так легче оправдаться - нажрался водки - гитлер виноват.

А страшная жуть правды в том. что именно так природа проводит свой великий и ужасный естественный отбор.

адекватор
14.06.2008, 22:45
Оно конечно если смотреть такие сериалы. которые сегодня мастят типа мастера кино то от скуки больше делать нечего бедному народу как водку жрать особенно если работать было негде как годах в девяностых да и что такое ныне воспитать 12- 16 детей. как раньше в русской деревне? Деревни той уже нет. а есть получокнутые города с ловушками для денег на каждом шагу, где жизнь идентична натуральной.

адекватор
14.06.2008, 22:47
Сбылся план антогониста Лахновского из старого совесткого сериала.
Да здравствет деревня Избердищи.

Афиген
14.06.2008, 23:28
Мне всегда казалось, что шутка - это когда смешно...
Афиген (с угрозой в голосе). Кому еще несмешно?

Гнус
14.06.2008, 23:31
Афиген (с угрозой в голосе).

:horror: :horror: :horror:

Йиндра
14.06.2008, 23:32
"А вообще это тайный план Гитлера - расставить в россии через каждые 200 метров бочки со спиртом и дать молодежи табак "
Ошибочка. Это план Тамплиеров, мы это уже обсуждали. С ентого начали, знаете ли....
Я вам коротко, Адекватор, сообщу, оч ем мы тут калякаем.
Виновных мы ищем, вы это правильно поняли.
Согласно мнению Хозяина, во всем виноваты тамплиеры. Другие мнения - евреи, Гитлер, коммунисты и равнодушные. А вы, простите, на чьей строне? :director:

Фикус
14.06.2008, 23:35
Во всём виноваты сценаристы. Это давно известно.

Йиндра
14.06.2008, 23:43
Вот мы и пытаемся выяснить, КТО СЦЕНАРИСТ. Про Бога забыли, конечно. Не тот размах.

адекватор
14.06.2008, 23:44
Бестселлер нашего времени
"Кто виноват и что делать" образца 2008

"Как найти виноватых чтобы ничего не делать"

Кайфоломщик
14.06.2008, 23:50
Сообщение от Ирина Зарецкая@14.06.2008 - 23:43
Вот мы и пытаемся выяснить, КТО СЦЕНАРИСТ.
Когда выясните, есть ли здесь - на форуме - сценарист и кто он конретно - инфу ОТДЕЛЬНОЙ ВЕТКОЙ. Красной. С пятью восклицалками.(А ить подозревал же я, что могёт обнаружиться! Хоть те хроменькой, хоть косенькой - а должон! На ментовском, допустим, форуме менты ж случаются? А как же. И отчего ж здеся сценаристу не найтись?)

В общем, вот таперича саспенс так саспенс: найдут туточки сценариста или хренушки?

Йиндра
14.06.2008, 23:51
Адекватор, вы уже знаете, как выйти из этой ситуации, признайтесь. "Как найти виноватых чтобы ничего не делать"

Афиген
14.06.2008, 23:52
Когда выясните, есть ли здесь - на форуме - сценарист и кто он конретно
Уж не вы ли?

Йиндра
14.06.2008, 23:55
Афиген
Цитата
Когда выясните, есть ли здесь - на форуме - сценарист и кто он конретно


Уж не вы ли?
Он не признается. он только провоцирует.

адекватор
14.06.2008, 23:56
Откуда на скринврайтере сценаристы.
Тут одни скринврайтеры.
Ещё флудмейкеры.

Кайфоломщик
15.06.2008, 00:01
Сообщение от адекватор@14.06.2008 - 23:56
Откуда на скринврайтере сценаристы.
Тут одни скринврайтеры.
Ещё флудмейкеры.
А кому больше плотють? Очинно интересуюсь.

Йиндра
15.06.2008, 00:02
Тут одни скринврайтеры.
Ещё флудмейкеры.
Не ругайтесь. Тут же женщины....

адекватор
15.06.2008, 00:05
Сообщение от Ирина Зарецкая@14.06.2008 - 23:51
Адекватор, вы уже знаете, как выйти из этой ситуации, признайтесь.
Возьму на себя смелость обратиться к вам несколько фамильярно:
"О сестра. Знаю ли я? - спросили вы меня вот здесь и сейчас без обиняков и я вам тут же здесь при всех также прямо и честно и отвечу всё по пунткам как есть без утайки, как мог ответить, например, Горбачев М.С. и через три часа моего монолога вы поймете что я собственно ничего вам и не сообщил однако неумолк не на минуту. Вы этого хотите? о сестра и братия, ставшие невольными свидетелями этого монолога а также и не сестры и не братия а недобро даже желатели, - этого вы не хотите. Посему уклонюсь я от витиеватого и пространного объяснения этого абстрактного факта, имевшего случайность акцентироваться самопроизвольно ли или целенаправленно ли уже не столь это важно. Но случайность это не законерность ли?

адекватор
15.06.2008, 00:08
Сообщение от Кайфоломщик@15.06.2008 - 00:01
А кому больше плотють? Очинно интересуюсь.
Я вас спрашиваю - случайность ли?!!

Плотют больше скринрайтерам, ибо керенками, а они ширше и толщее.

Кайфоломщик
15.06.2008, 00:10
Сообщение от адекватор@15.06.2008 - 00:05
Возьму на себя смелость обратиться к вам несколько фамильярно:
"О сестра. Знаю ли я? - спросили вы меня вот здесь и сейчас без обиняков и я вам тут же здесь при всех также прямо и честно и отвечу всё по пунткам как есть без утайки, как мог ответить, например, Горбачев М.С. и через три часа моего монолога вы поймете что я собственно ничего вам и не сообщил однако неумолк не на минуту. Вы этого хотите? о сестра и братия, ставшие невольными свидетелями этого монолога а также и не сестры и не братия а недобро даже желатели, - этого вы не хотите. Посему уклонюсь я от витиеватого и пространного объяснения этого абстрактного факта, имевшего случайность акцентироваться самопроизвольно ли или целенаправленно ли уже не столь это важно. Но случайность это не законерность ли?
Ну вот, братан - открыл все-таки народу глазыньки-то! Могёшь ведь, когда захотишь! Вот, усё в полной понятке. Без всяких там ренессансов-кейкуоков. Таперича пару граненых - и на боковую, сужет измышлять.

Пролетчиков
15.06.2008, 00:14
Бильдербергский клуб? Трехсторонняя комисия + кое-кто из неприглашенных в эти организации, но стольже влиятельных! Вы это имеете ввиду?

Афиген
15.06.2008, 00:15
Кайфоломщик, а вы со Смотрителем не родственники?

Кайфоломщик
15.06.2008, 00:16
Сообщение от адекватор@15.06.2008 - 00:08
Плотют больше скринрайтерам, ибо керенками, а они ширше и толщее.
Керенки никак не толще. А уж махоньки каки! Щитаешь пальцем наслюнявленым - и аж плачешь.

Но главное - КОМУ больше. Тады ежели скринврайтерам как бы преференциум нащот забашлять, так чево ж это флудмейкеров не в пример больше? Или это по зову? Души там, сердца, пуза и прочих непотребных органов?

Ничё не попишешь. В скринврайтеры подаваться надо. Тем более, этот флудмейкер с крантом поперек про такие пещеры Аладдина пел, што это ж казначейство сдохнет для ихнего брата купюры штамповать - хоть даже и тощенькие керенки. Таперича осталось понять, иде в скринврайтеры записывают. И усё. Ой, чую, гульнем!

Кайфоломщик
15.06.2008, 00:19
Сообщение от Афиген@15.06.2008 - 00:15
Кайфоломщик, а вы со Смотрителем не родственники?
Ответствую вежливо: в смотрящих бывал. Смотрителей знать не доводилося. А вам, уж не прогневайтесь, бульдозер родственником не доводится? Али там экскаватор по крайности? Больно фотография ваша знакомая.

Афиген
15.06.2008, 00:21
А вам, уж не прогневайтесь, бульдозер родственником не доводится?
Братуха. Младшой.

адекватор
15.06.2008, 00:22
Боисся вместо цеху скринврайтеров в какойнибудь МММ или хоперинвест подписаться
Или в обчество помощи бездомных кошек.
Добре слово то непонятно . Врайт это ясно. это чем больше напизшешь тем больше заплятатят а вот как с кринкой в руках врать или может кринка на столе а помело оно без костей мели емеля твоя мол неделя а шурик он все записывает....

Элиен
15.06.2008, 00:28
адекватор
чем больше напиз...шешь
Сорри? :doubt:

адекватор
15.06.2008, 00:29
Врайт надо количественно больше. Краткость - сестра нищеты.

Нора
15.06.2008, 00:40
Сообщение от Афиген@15.06.2008 - 01:15
Кайфоломщик, а вы со Смотрителем не родственники?
Это ЖЖ ЖЖот :pleased:

Алхимик
15.06.2008, 01:06
Адекватор
Народ спаивают продавцы водки. самогона . пива и прочего спиртного.
Скуривают народ продавцы табака.
Подсаживают на наркоту продавцы наркоты.
Как правило все эти дельцы из местных.
А чьи инвестиции? Кто долю получает с каждой дозы или бутылки? Эти господа совсем не из местных, а даже кто и из местных, к чему ему заморачиваться вопросами, кому выгодно укатать нас в хлам всякой дрянью - это его бизнес, и его можно понять.
Это уже выбор каждого пить или не пить, курить или не курить, колоть или нюхать, собирать грибочки, или же оставаться в добром здравии и памяти.
Только эта свобода выбора, не так уж много, по сравнению с изначальной несвободой человека. Кто-то когда-то придумывал правила игры существования общества, но такие правила, чтобы всегда быть в выиграше, он вводил рамки, законы, правила поведения для всех игроков, кто их не придерживается, тот достоин лишь порицания или наказания, к тому же, другие игроки сами его и накажут.

Ирина Зарецкая
Или я плохо выразил свою первую мысль, или вы меня не правильно поняли. При чём тут тамплиеры, к событиям относящимся здесь и сейчас? Об ихнем обете молчания я упоминал лишь для того, чтобы показать, что могло послужить отправной точкой для дальнейшего могущества этого ордена, но я ни в коем разе не пытался говорить о том, что всё, что происходит здесь и сейчас лежит на плечах тамплиеров.
Да и началось всё, вообще-то, намного раньше до них - ещё с египетских жрецов, которые скрыли от всех часть знаний, которые бы направили развитие цивилизации в другое русло. Мы не можем знать сейчас достоверно ни истинного смысла строительства пирамид, была ли Атлантида, куда исчезли Майя и почему их календарь заканчивается 2012 годом, но очень немногим известны ответы на все эти вопросы. :doubt:

Вячеслав Киреев
15.06.2008, 01:31
началось всё, вообще-то, намного раньше до них - ещё с египетских жрецов, которые скрыли от всех часть знаний, которые бы направили развитие цивилизации в другое русло.
Если знания были скрыты, то как Алхимик о них узнал? И уж тем более, как можно знать о том, что бы эти знания "изменили"?
куда исчезли Майя и почему их календарь заканчивается 2012 годом
Сомневаюсь, что Майя вели летоисчисление от Рождества Христова, а куда они исчезли, вопрос конечно интересный. Куда исчезают прямо сейчас наши народы Крайнего севера? Не знаю. Спиваются наверное.

Алхимик, Вы книжку купили или в кружок записались?

Йиндра
15.06.2008, 01:32
но я ни в коем разе не пытался говорить о том, что всё, что происходит здесь и сейчас лежит на плечах тамплиеров.

Я пошутила, Алхимик, неудачно. Только и всего.

Йиндра
15.06.2008, 01:36
Алхимик, Вы книжку купили или в кружок записались?

Душа болит у человека. Понятное дело -Ничё так, пивка попил...два месяца пребывания в скотстве. Один плюс - масса красочных сюжетов из жизни на дне...Алхимик

Мысли, они такие. Они в голову лезут, когда организма с похмелья мается....

Алхимик, это я опять шучу. Может, и на этот раз не удачно. Не обижайтесь.

Алхимик
15.06.2008, 01:57
Вячеслав Киреев
Если знания были скрыты, то как Алхимик о них узнал? И уж тем более, как можно знать о том, что бы эти знания "изменили"?
Эта мысль была высказана не однажды компетентными людьми, и я согласен с их высказываниями, кого могу вам назвать сейчас...ну, к примеру, академика Павлова, у него есть даже курс лекций для высших учебных заведений по управлению и праву, и даже в форме видеолекций. Не знаю, есть ли этот курс в Инете, год выпуска, кажется, 2004, пару лекций я сам смотрел когда-то.

Алхимик, Вы книжку купили или в кружок записались?
Книг, Вячеслав, у меня столько, что нужно сделать ещё несколько книжных полок, в месяц моя библиотека пополняется на 5-7 книг, и поверьте, это не кулинарные рецепты, или сборники ребусов. :pipe:

Алхимик
15.06.2008, 02:01
Ирина Зарецкая
Мысли, они такие. Они в голову лезут, когда организма с похмелья мается....

Алхимик, это я опять шучу. Может, и на этот раз не удачно. Не обижайтесь.
Браво! Почти угадали. Похмелье уже прошло, сейчас период справедливой депрессии и работы над ошибками.

Никаких обид, наоборот, вы подняли мне настроение. :pipe: :friends: