PDA

Просмотр полной версии : Что будет?


БариХан
18.03.2008, 17:31
У меня приняли сценарий к производству. Штучка вышла довольно бюджетная. Всё было хорошо до сегодняшнего утра. Финансирование прекратили без объяснения причин. Что-то там с банками и т.д. Я в накладе не остался, но съёмки откладываются на неопределённое время. Жалко. Что-то происходит? В стране? В банках? В мире? Какое-то гнетущее настроение... Предлагают писать сценарий в духе Апокалипсиса. Разве их мало уже написано? Что-то обещают... вяло... Вроде как 2012 год и капут!!!


"Конец обеда! Или щи без соли..."

Граф Д
18.03.2008, 17:33
БариХан
Сочувствую, но вы хоть в накладе не остались. Я вот год назад убил месяц на разработку сериала, синопсисов настрочил десяток, а студия передумала.

Мария Хуановна
18.03.2008, 17:42
Ходят слухи о дефолте... Но с экранов и известных интернет-площадок убеждают, что все ок. Кому верить, каждый решает сам.

Бразил
18.03.2008, 17:45
Прекращение финансирования - обычная история.

Ходят слухи о конце света... Но с экранов и известных интернет-площадок убеждают, что все ок. Кому верить, каждый решает сам.

Авраам
18.03.2008, 18:06
Кому верить, каждый решает сам. Но лично я вчера приостановил свои отношения с банковской системой РФ на неопределенный срок. :pipe:

Мария Хуановна
18.03.2008, 18:09
Авраам
а как Вы будете гонорары получать? чорным налом?

Алхимик
18.03.2008, 18:45
БариХан
В США начали лопаться банки, вчера - рекорд цены за барель нефти, люди начали в спешном порядке выводить свои активы с фондового рынка, что в свою очередь, ещё больше усугубит ситуацию. История повторяется, грядёт великая депрессия, точнее, в США она уже пришла. Возможно, первая волна докатилась и до нас, поэтому и заморозили финансирование.

Авраам
18.03.2008, 18:48
Сообщение от Мария Хуановна@18.03.2008 - 18:09
Авраам
а как Вы будете гонорары получать? чорным налом?
Ну я же сказал - на неопределенный срок, а не навсегда :) К тому же это касается срочных вкладов, а не текущих.
А в Америце и правда дела не ахти. У нас, похоже, тоже. :cry:

Мария Хуановна
18.03.2008, 18:53
Авраам
у меня хоть и экономическое образование, но хоть убейте, не понимаю разницы между срочным и текущим вкладом :happy:

БариХан
18.03.2008, 19:23
Вот выдержка для размышления о предложенной теме:

"Причиной тому не глобальное потепление, а начавшийся в Космосе и на Земле Эпохальный энергетический процесс, названный «Квантовый переход, который в 2012 году достигнет своего пика и изменит геометрию Пространства. Вселенная начнет переходить на более высокий уровень вибрации, на следующую ступень эволюционного развития.
Потоки фононной высокочастотной энергии начнут проникать в Материальный Мир и переводить его в четырехмерное измерение, постепенно меняя внешний вид всего сущего на Земле. И не все люди выживут при этой болезненной процедуре.
Об изменениях на Земле сообщают ученые России и других стран. Это подтверждают и древние письмена, а по расчетам доктора физико-математических наук Сергея Капицы произойдет демографический «провал»
Самую полную информацию о причинах Квантового перехода передает российский ученый-физик, доктор технических наук, академик Академии технологических наук РФ, член Президиума Европейского Делового конгресса Леонид Маслов, занимающийся вопросами Киотского Протокола и экологической безопасности планеты.
Ученый сообщает, что если бы Квантовый переход достиг своего пика сегодня, то выжило бы всего несколько процентов населения! Люди абсолютно не готовы к начавшейся перестройке Вселенной.
Эта неготовность многократно опаснее падения на Землю какого-либо астероида, которых все так боятся. Но перед реальной и близкой угрозой люди проявляют удивительную беспечность и полное отсутствие элементарного чувства самосохранения граничащее с безрассудством!" :doubt:

БариХан
18.03.2008, 19:26
Сообщение от Авраам@18.03.2008 - 18:48
Ну я же сказал - на неопределенный срок, а не навсегда :) К тому же это касается срочных вкладов, а не текущих.
Срочный жалко трогать :cry: ...

Бразил
18.03.2008, 20:56
У меня хоть и не экономическое. Срочный вклад - это вклад, деньги с которого можно снять только через заранее определённый срок. Гонорар, как правило, начисляют на текущий счёт, т.е. на такой, с которого можно всегда деньги снять, или положить туда.

Мария Хуановна
18.03.2008, 21:09
Бразил
Спасибо за маленькую лекцию. Теперь я не беспокоюсь, ибо таких вкладов у меня нет :happy:

БариХан
18.03.2008, 21:19
Сообщение от Бразил@18.03.2008 - 20:56
У меня хоть и не экономическое. Срочный вклад - это вклад, деньги с которого можно снять только через заранее определённый срок.
Можно и ранее, но процент не будет начислен. И пролежат денюшки в банке просто так. Но всё же, чёрт с этими процентами, а то выйдет, как в 1991 -92 годах, когда "Сберкасса" всех вкладчиков на лопатки уложила. Помню я свой а/м "москвич" продал и на книжку деньги с продажи положил. В 2000 году сходил в "сбербанк" и обнаружил на срочном вкладе с начислением процентов за все годы 1 рубль 42 копейки :happy:

Надия
18.03.2008, 21:27
БариХан
Потоки фононной высокочастотной энергии начнут проникать в Материальный Мир и переводить его в четырехмерное измерение, постепенно меняя внешний вид всего сущего на Земле. И не все люди выживут при этой болезненной процедуре.
Люди абсолютно не готовы к начавшейся перестройке Вселенной.
Эта неготовность многократно опаснее падения на Землю какого-либо астероида, которых все так боятся. Но перед реальной и близкой угрозой люди проявляют удивительную беспечность и полное отсутствие элементарного чувства самосохранения граничащее с безрассудством!"
А что нужно делать, чтобы выжить? Быть спокойным и не переживать?

Эпохальный энергетический процесс, названный «Квантовый переход, который в 2012 году достигнет своего пика и изменит геометрию Пространства. Вселенная начнет переходить на более высокий уровень вибрации, на следующую ступень эволюционного развития.

При высоком уровне вибрации человек становится более раздражённым, нервным, беспокойным?

БариХан
18.03.2008, 21:37
Сообщение от Надия@18.03.2008 - 21:27
А что нужно делать, чтобы выжить? Быть спокойным и не переживать?
"Момент начала Квантового перехода или «удар судьбы» (первый этап из трёх) первыми почувствуют люди, населяющие Россию".

Вот такой мотив для написания сценария :happy: :scary: :shot: Переживать не стоит - чик и ты на небесах (тупая шутка) :pipe: Сижу и голову ломаю: с какого конца грызть? И зачем это надо, если в 2012 каюк?

адекватор
18.03.2008, 22:36
Что делать. что делать... Брать деньги в долг под " в " 2013 году отдам".
А в 2013 за голову хвататься - епть. опять шарлатаны обманули...
Квантовый переход - муть. Фотонный перевал круче.

Алхимик
19.03.2008, 07:06
Концов света была уже столько, что ещё один как-нибудь переживём. :happy: А даже если отнестись к этой теории со всей серьёзностью - какой смысл бояться того, что мы изменить не в силах? Лучше ещё больше радоваться жизни и надеяться на авось в день страшного суда...авось пропетляем. :happy:

Агата
19.03.2008, 10:32
Сообщение от БариХан@18.03.2008 - 21:37
"Момент начала Квантового перехода или «удар судьбы» (первый этап из трёх) первыми почувствуют люди, населяющие Россию".

Вот такой мотив для написания сценария :happy: :scary: :shot: Переживать не стоит - чик и ты на небесах (тупая шутка) :pipe: Сижу и голову ломаю: с какого конца грызть? И зачем это надо, если в 2012 каюк?
Кажется, я тоже читала сей "научный труд". Но там ведь самым сильным обещают переход в четвертое измерение. :happy: Надо просто стать сильным. :pleased:

БариХан
19.03.2008, 13:58
Сообщение от адекватор@18.03.2008 - 22:36
Что делать. что делать... Брать деньги в долг под " в " 2013 году отдам".
А в 2013 за голову хвататься - епть. опять шарлатаны обманули...
Квантовый переход - муть. Фотонный перевал круче.
А что? Вариант для хулиганов :happy:

БариХан
19.03.2008, 14:00
Сообщение от Алхимик@19.03.2008 - 07:06
Лучше ещё больше радоваться жизни и надеяться на авось в день страшного суда...авось пропетляем. :happy:
Кинодраматургам скидка, как членам профсоюза 50% :happy: