PDA

Просмотр полной версии : Пишу сценарии. Ищу соавтора.


Фдуч
14.03.2008, 18:36
Есть готовый сценарий, который в принципе требует некой доработки, но сюжет, на мой взгляд классный, современный, запутанный. Есть много идей, которые я хочу переложить на бумагу. Одна из них - история о молодых парнях с рабочим названием "Чужой сын". Ищу соавтора, режиссера, человека, который желает добиться успеха в этом не легком деле.

Лев Тимофеев
14.03.2008, 19:37
Сообщение от Фдуч@14.03.2008 - 18:36
Ищу соавтора, режиссера, человека, который желает добиться успеха в этом не легком деле.
Литературного негра ищешь, товарищ? :)
Не по адресу зашёл...

Фдуч
14.03.2008, 20:23
Почему литературного негра??? теперь соавторство это так называется??

Эндрюс
14.03.2008, 20:59
Почему литературного негра??? теперь соавторство это так называется??
Зависит от конкретного соавтора. :)
А вообще, для того, чтобы соавтора найти, нужно с ним реально пообщаться хотя б несколько месяцев. во всяком случае у меня было именно так. И когда соавтор мне предложил соавторство, то я достаточно хорошо знал этого человека и достаточно хорошо ему доверял. :yes:

Колми Комрад
14.03.2008, 21:02
Сообщение от Фдуч@14.03.2008 - 20:23
Почему литературного негра??? теперь соавторство это так называется??
Alex (Фдуч) - не парься, насчет выпадов, подобных посту №2. Тут (на форуме) есть и адекватные люди - помогут словом, советом а может и делом.

По сабжу: опиши, в каком жанре, ты предполагаешь твоя идея должна быть реализована. У каждого свой "конек", свой люимый или освоенный жанр. Что значит "готовый сценарий, но требует правки" - чем он тебе самому не нравится, корявые диалоги, неяркие персонажи, что?

Скорее всего тебе сначалал надо найти единомышленника, который загорится твоей идей, а потом из этого уже может вырости соавторство.

Фдуч
14.03.2008, 22:51
Колми Комрад, может ты скажешь свой e-mail, я тебе напишу туда.