PDA

Просмотр полной версии : Сериал мой гляньте


Наталья
22.02.2008, 19:27
Уже правда сегодня 4-я или 5-я серия будет, и уже по 5-му разу по ТВ показано это всё, но если не западло, гляньте. "тараканова" по каналу Домашний в 21.00 :confuse:

Дастиш Фантастиш
22.02.2008, 19:35
у меня этот канал не показывает так бы глянул а про что хоть кино ?

Наталья
22.02.2008, 19:37
да какое нафиг кино :cry: ... сериал 12 серий, но , смешной ...немножко ...вроде

Эндрюс
22.02.2008, 19:49
У нас тоже с полгода назад отрубили "Домашний". Охот, Наташ, :yes: твоё охот.. :yes:
Скажи - какой сезон, отслежу в другом месте.

Титр
22.02.2008, 20:19
А у меня нет этого канала... :cry:
А сериал я видела.... :thumbsup: Наташа :friends: спасибо за доброе смешное кино.... :kiss:

Наталья
22.02.2008, 20:26
Сообщение от эндрюс@22.02.2008 - 19:49
У нас тоже с полгода назад отрубили "Домашний". Охот, Наташ, :yes: твоё охот.. :yes:
Скажи - какой сезон, отслежу в другом месте.
второй сезон, там три блока : "урожай ядовитых ягодок", "филе из золотого петушка" и "микстура от косоглазия" - названия не я придумывала :shot:

Наталья
22.02.2008, 20:28
Сообщение от Титр@22.02.2008 - 20:19
А у меня нет этого канала... :cry:
А сериал я видела.... :thumbsup: Наташа :friends: спасибо за доброе смешное кино.... :kiss:
спасибо :confuse:

Эндрюс
22.02.2008, 21:04
Сообщение от Наталья@22.02.2008 - 20:26
второй сезон, там три блока : "урожай ядовитых ягодок", "филе из золотого петушка" и "микстура от косоглазия" - названия не я придумывала :shot:
Ой-ей, кажется я что-то видел, давно ещё. :doubt: Какое-то из этих ярких названий в памяти. Не целиком, так - урывки в голове. Машины, интерьеры.. честно.. кажется первое название.. :doubt: вообщем, посмотрю, Наташ, скоро с мистером Виком разделаемся с одной штукой :confuse: и найду dvd. :director:

Татьяна Гудкова
22.02.2008, 23:08
Это в Таракановой мультяшные вставки в духе "Беги, Лола, беги" были?

Я смотрела :) Понравился больше, чем Даша Васильева и про Лампу :)

Надия
23.02.2008, 01:24
Наталья, я смотрела Виолу Тараконову по РТР позапрошлым летом кажется, 1-й фильм. Он как назывался? Но не все серии. У нас в посёлке по утрам тогда свет выключали. Смотрела по пол серии. Думала повтор будет осенью. Но, увы. Это ваше? Вы тут как сценарист или режиссёр?

Наталья
23.02.2008, 11:15
Сообщение от Надия@23.02.2008 - 01:24
Наталья, я смотрела Виолу Тараконову по РТР позапрошлым летом кажется, 1-й фильм. Он как назывался? Но не все серии. У нас в посёлке по утрам тогда свет выключали. Смотрела по пол серии. Думала повтор будет осенью. Но, увы. Это ваше? Вы тут как сценарист или режиссёр?
Не , мой 2-й сезон.

Наталья
23.02.2008, 11:16
Сообщение от Татьяна Гудкова@22.02.2008 - 23:08
Это в Таракановой мультяшные вставки в духе "Беги, Лола, беги" были?

Я смотрела :) Понравился больше, чем Даша Васильева и про Лампу :)
Да, это оно.
Спасибо за добрые слова. :kiss:

Надия
23.02.2008, 19:45
Наталья, а почему по центральным каналам его не показывают? Я бы с удовольтвием посмотрела. Судя по надписи под аватарой, вы режиссёр =)

Мария О
23.02.2008, 19:49
Я не Наталья, но скажу, что по центральным тоже показывали, но раньше. Это не премьерный показ.
Судя по надписи под аватарой, вы режиссёр =)
А еще можно нажать на кнопочку www под Натальиными постами...

Надия
23.02.2008, 19:53
Мария*О, показывали, но утром и летом... а жаль...

На кнопочку? =) ...а оттуда джокер :happy:

Наталья
24.02.2008, 12:20
Сообщение от Надия@23.02.2008 - 19:45
Наталья, а почему по центральным каналам его не показывают? Я бы с удовольтвием посмотрела. Судя по надписи под аватарой, вы режиссёр =)
Его показывали по СТС пару раз. И ещё по какому-то, не помню. Теперь вот по Домашнему крутят.

Надия
24.02.2008, 13:35
Наталья
Его показывали по СТС пару раз. И ещё по какому-то, не помню. Теперь вот по Домашнему крутят.

СТС и Домашний - это децеметровые каналы. У меня в старом доме их не было, и в новом тоже =(

БариХан
25.02.2008, 11:49
Не видел... но верю, что Вы сделали всё, что возможно и оставили частицу себя в кадре.

Наталья
25.02.2008, 13:34
Сообщение от БариХан@25.02.2008 - 11:49
Не видел... но верю, что Вы сделали всё, что возможно и оставили частицу себя в кадре.
это было )))), на фоне засветилась разок :pipe:

игорь янович
25.02.2008, 17:06
Наталья, а я с удовольствием смотрел всю Тараканову. Мне понравилось. Даже под впечатлением увиденного, сам детективную трилогию выдал. Тоже в стиле иронического детектива. Правда не сценарием, а книгой. Вот сейчас, кстати, пытаюсь все это в сценарий превратить. Так что, спасибо Вам, Наталья, за хорошее кино и вдохновение.
Кстати, а подбором актеров вы тоже занимались? Ирина Рахманова просто идеально в эту роль вписалась. Будто специально под неё сценарий написан.

Наталья
25.02.2008, 18:32
игорь*янович , спасибо, на добром слове.

Агата
25.02.2008, 19:27
Сообщение от игорь янович@25.02.2008 - 17:06
Наталья, а я с удовольствием смотрел всю Тараканову. Мне понравилось. Даже под впечатлением увиденного, сам детективную трилогию выдал.
Игорь Янович, "Ее з.... В......" в том числе? :pipe:

игорь янович
26.02.2008, 22:48
Игорь Янович, "Ее з.... В......" в том числе?
Агата, я действительно не понял, что вы имели в виду? :doubt:

Кандализа
26.02.2008, 23:33
Мне тоже подбор актёров понравился.
Кстати, актрису, которая играет главную героиню видела только в фильме Мороза "Точка" и всё. Хорошая актриса.
Мне почему-то нравятся в последнее время не раскрученные и засвеченные актёры, а те, что редко появляются, но хорошо играют.
Донцову не очень люблю, но этот сериал снят динамично, потому смотриться легко.
Правда, я ещё не всё досмотрела. ( я смотрю на диске. Пиратском) :)

игорь янович
26.02.2008, 23:55
Кстати, актрису, которая играет главную героиню видела только в фильме Мороза "Точка" и всё. Хорошая актриса.
Мне почему-то нравятся в последнее время не раскрученные и засвеченные актёры, а те, что редко появляются, но хорошо играют.
Ну, почему же, Кандализа. Ирина Рахманова очень много снимается. Я лично её во множестве картин видел. Одно только плохо, что фильмы какие-то..., даже названий не вспомню. А вот Рахманова запоминается. Особенно в "9 Роте" Бондарчука. И картина сильная, и Рахманова молодчинка, хотя и в эпизоде.

Агата
27.02.2008, 09:54
Сообщение от игорь янович@26.02.2008 - 22:48
Агата, я действительно не понял, что вы имели в виду? :doubt:
Ладно, значит, ошиблась. Мне показалось, что мы с Вами из одного гнездышка (А-к), а Сивцов -- Ваш "ребенок".

игорь янович
28.02.2008, 03:46
Ладно, значит, ошиблась. Мне показалось, что мы с Вами из одного гнездышка (А-к), а Сивцов -- Ваш "ребенок".
Агата, согласен, проехали.

Соля
23.03.2008, 00:45
Наталья
успела глянуть минуты четыре перед титрами - придется диски искать :yes:
я сама жена оператора - и всегда на операторскую работу отдельное пристальное внимание. хорошая, качественная, без небрежностей, не смотря на телевизионную выработку. и муж мой проходя мимо отметил - это было первое, что сказал посмотрев на экран :yes:
вообщем респект, за то, что честно и не махнув рукой, трудитесь в таком нелегком формате :friends:

Наталья
24.03.2008, 21:46
Сообщение от Соля@23.03.2008 - 00:45
Наталья
успела глянуть минуты четыре перед титрами - придется диски искать :yes:
я сама жена оператора - и всегда на операторскую работу отдельное пристальное внимание. хорошая, качественная, без небрежностей, не смотря на телевизионную выработку. и муж мой проходя мимо отметил - это было первое, что сказал посмотрев на экран :yes:
вообщем респект, за то, что честно и не махнув рукой, трудитесь в таком нелегком формате :friends:
Спасибо, что отметили качество картинки. Когда работаю с мужем , то за изображение всегда спокойна. Это очень ценно. Ещё раз спасибо всем тем, кто хоть несножко посмотрел. Хотя и тем, кто н смотрел - тоже спасибо.

Эгле
24.03.2008, 22:42
Я тем, кто смотрел не сейчас (после рекламы), а раньше? :pleased: :pipe:

Лека
24.03.2008, 22:53
я сама жена оператора
Мне тоже захотелось замуж за оператора.
У всех есть операторы, а у меня не-е-ет. :cry: :rage:
(утирая глазки) А нет ли у ваших супругов молодого (лет так до 45), неженатого коллеги? :pleased:

Мария О
24.03.2008, 23:00
Лека, утрите слезы и хорошенько подумайте. Оператор - это хорошо. Режиссер - еще лучше. Но давайте уже кто-нибудь выйдет, наконец, замуж за продюсера! Лека - почему не Вы?

Кстати, есть один продюсер на примете. Холостой. Но дурнооой...

Лека
24.03.2008, 23:02
Сообщение от Мария О@24.03.2008 - 23:00
Лека, утрите слезы и хорошенько подумайте. Оператор - это хорошо. Режиссер - еще лучше. Но давайте уже кто-нибудь выйдет, наконец, замуж за продюсера! Лека - почему не Вы?
(шепотом) Я знаю несколько. Они - мерзавцы. (громко) Конечно, в хорошем смысле этого слова!

Лека
24.03.2008, 23:03
Кстати, есть один продюсер на примете. Холостой. Но дурнооой...
:happy: Ну дык! И я о том же. :happy:

Мария О
24.03.2008, 23:05
Лека
:friends:

Лека
24.03.2008, 23:06
Оператор - это хорошо. Режиссер - еще лучше.
Режиссер - хорошо, конечно. Бегает по площадке, верещит.
А оператор молчит и снимает. Сильный опять же. Аппаратура нелегкая однако. :pleased:

Мария О
24.03.2008, 23:11
Сильный опять же. Аппаратура нелегкая однако.
Тогда берите оператора-стэдикамщика. Они самые сильные.

Лека
24.03.2008, 23:16
Тогда берите оператора-стэдикамщика. Они самые сильные.
:happy: Спасибо за совет. Я подумаю.
Самое главное, чтобы молчал. Но в меру, без перегибов - не немой в смысле. :pleased:
А Вы как, режиссером довольны? Как они в быту? :pleased:

Соля
24.03.2008, 23:32
Лека, операторов быстро разбирают :yes: , это дефицит :pleased: . Хотя вот в быту с ними сложнвато и говорят они на особенном языке. Так, что придется искать умного холостого талантливого продюссера. Там уж и нас с Марией и нашими мужьями не забудьте :happy:
Есть еще вариант - бригадир осветителей - должность хлебная, многие на последних субариках разъезжают, дома нет их практически никогда, с одной съемки на другую, как жена моряка или космонавта с ними будешь.
А вообще женихов в кино много, выбирай :yes:

Лека
24.03.2008, 23:47
Соля, спасибо. Бригадир осветителей, говорите? Что ж, "все работы хороши, <s>мамы</s>мужья разные нужны". :pleased: Может, действительно, к продюсерам получше присмотреться? :doubt:
Там уж и нас с Марией и нашими мужьями не забудьте
Это само собой. Непременно. Могли бы даже и не напоминать.:pleased:

Мария О
24.03.2008, 23:47
бригадир осветителей - должность хлебная,
Кстати, да. Но часто попадаются пьющие, тут надо поосторожнее.
А Вы как, режиссером довольны? Как они в быту?
В содержании необыкновенно дешев. Не требователен. Не склонен к смене ареала обитания. Главное - чтобы была работа. Тогда в домашних условиях становится абсолютно ручным. Но без работы звереет. Это основная сложность.

Соля
24.03.2008, 23:52
Мария*О , пьющие это наверное из старичков. Молодые как на подбор, целыми бригадами - если что и пьют, так это Берн :yes:

Но без работы звереет.
Да эта сложность с людьми творческих профессий присутсутвует :doubt: .

Так, что
Лека внимательней выбирай :yes: